Фото: Владимир Архипов
Да!Фигура прекрасная.Видеть такую красоту очень приятно.
В стиле Рифеншталь ( ну у меня свои ассоциации :) ).
Вместо буквы П во втором слове, поставьте букву К и получится что надо!
Sehr interessant! Fuer Leni Riefenstahl aber zu zart! Denke ich! Ingo Очень интересно! Для Лени Рифенсталь, однако, слишком нежно! Если я думаю!
Красивая фотография повесил бы у себя в кабинете:)
Красивая фота! Только для себя ближе к вертикали повернул
(3) ретроград - многие согласны с вашим мнением... думаю, что так оно и есть (5) Ingo-Axel - на счет нежности не уверена, но со стороны виднее (8) mrr-alex - (смеется) А может и весло... (10) Michael Andreev - спасибо ;-)))
На дюйм по диагонали увеличить size - и совсем хорошо будет.
Безупречно красива!
АРхипов узнаваем:)
++
очаровательно очень
Комментарии пользователей
Да!Фигура прекрасная.Видеть такую красоту очень приятно.
В стиле Рифеншталь ( ну у меня свои ассоциации :) ).
Вместо буквы П во втором слове, поставьте букву К и получится что надо!
Sehr interessant! Fuer Leni Riefenstahl aber zu zart! Denke ich! Ingo
Очень интересно! Для Лени Рифенсталь, однако, слишком нежно! Если я думаю!
Красивая фотография повесил бы у себя в кабинете:)
Красивая фота! Только для себя ближе к вертикали повернул
(3) ретроград - многие согласны с вашим мнением... думаю, что так оно и есть
(5) Ingo-Axel - на счет нежности не уверена, но со стороны виднее
(8) mrr-alex - (смеется) А может и весло...
(10) Michael Andreev - спасибо ;-)))
На дюйм по диагонали увеличить size - и совсем хорошо будет.
Безупречно красива!
АРхипов узнаваем:)
++
очаровательно очень