Модель хороша... Забавно, но я думаю что без рассказа о злобных выходках Елена Васильевой эта фотография не наберёт столько же просмотров и хотов, как фотография выставленная моделью.
(21) Александр Лобанов: ну и что с того? карточка достойная, модели безусловный респект, да и автор неплохо постарался (хотя - не мне, конечно, говорить, автор умеет и лучше).
(21) Александр Лобанов: странно так вы пишете... такое чувство, что все, что происходит на этом сайте - ради хотов, просмотров и хвалебных отзывов делается. а все скандалы - исключительно для собственного пиара.
какая разница, кто на фото... и вообще, неужели известность фотографа или модели влияет на ваше собственное эстетическое восприятие фотографии?
Комментарии пользователей
свет хорошо лег! чувствуется рука мастера!
Славный этюд! Свет и тона очень приятные! 555
Знакомые лица... красивая Карточка, но почему-то простоватая...
какая !!!! отлично !!!
здоровско
Модель месяца:)
(8) Marina (www.marinaan.ru): типа да ;) наверное после истории все выложили фоты с ней, у кого были ;))
SuperTania:)))
очень и очень красиво!!!
И модель и работа класс!!!!
Ой. Для (15),ну,это спорное утверждение.ИМХО (моя точка зрения). Я о модели. Т.к. модели не обсуждаемы,то умолчу.
Свет - да.
Красивая работа
модель эротишная, а с E.V. жесть
Модель хороша... Забавно, но я думаю что без рассказа о злобных выходках Елена Васильевой эта фотография не наберёт столько же просмотров и хотов, как фотография выставленная моделью.
(5) sm;)le: очень!!!
(21) Александр Лобанов: мы народ простой, за славой не гонимся.
Модель увидел. А где работа ФотоГрафа? Честный Чугун.
Shikarna deva...vidat ne iz nashego raiona....no, VAX kamsamolka
(12) Денис Гуляев | 4rest.ru: !
как несуразно подано туловище.
(21) Александр Лобанов: ну и что с того? карточка достойная, модели безусловный респект, да и автор неплохо постарался (хотя - не мне, конечно, говорить, автор умеет и лучше).
(26) Елена Васильева: помните, как говорил Рабинович? - не дождетесь =)))
русская языка, кстати, учим, да? =)
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!
)))
какие формы:)
Прелесть!!! Свет фон абалдеть
Ждёмс продолжения .)
!!!Нравицо. Та самая Татьяна?))
ААААААААА я просто прозевал как обычно скандальчик :-))))))
там закрыто, своё жало вставить не получилось :-)))))))
комне пусть приходит я её буду фотографировать фотографировать фотографировать и опять фотографировать. фото выставлять не буду! :-))))
(23) Aleksandr Zhadan: :)) хорошая жизненная позиция...
(21) Александр Лобанов: странно так вы пишете... такое чувство, что все, что происходит на этом сайте - ради хотов, просмотров и хвалебных отзывов делается. а все скандалы - исключительно для собственного пиара.
какая разница, кто на фото... и вообще, неужели известность фотографа или модели влияет на ваше собственное эстетическое восприятие фотографии?
Да, хорошая модель, та самая Таня )))
[21] Наберет, по-любому.
Респект модели и мастеру.
!!!
цветовая гамма фона не очень. :(
а вот в ч\б - намана. ;)
Респект модели и мастеру.
prekrasnaya figura!
rabota tozhe :)
СУПЕР
Необычайно хороша! Почти богиня.