Здорово. Довольно необычно и красиво !
хорошая динамика!! :)
Супер. Очень красиво.
ВАУ!!!!!
хищно снято!!! она как будто металлическая!!! nice!!!
Хорошо! Зря народ не замечает...
Вот это взрыв! Статус ап!!!
СТАТУС!!!
Looti laba ,interesanta fotograafija.
Комментарии пользователей
Здорово. Довольно необычно и красиво !
хорошая динамика!! :)
Супер. Очень красиво.
ВАУ!!!!!
хищно снято!!!
она как будто металлическая!!!
nice!!!
Хорошо! Зря народ не замечает...
Вот это взрыв!
Статус ап!!!
СТАТУС!!!
Looti laba ,interesanta fotograafija.