Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Свет тень
1727человек
Загружена 26.04.2007 13:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100Объектив Minolta MINOLTA AF50mm f/1.7 Теги: Свет тень
7 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Жовтый 26 April 2007, 15:19:00

Отличные линии

andrew_sss 26 April 2007, 15:39:17

Свет—тень, наверно было бы лучше в ч/б.
Неплохая работа. Немного мыльновато, есть ощущение что резкости не хватает.

*Alessandra* 26 April 2007, 22:16:08

очень технично, свет нравится:)

Alexia 26 April 2007, 22:22:00

Красиво

Nikita Polosov 27 April 2007, 08:41:57

(1) sebastian parreira: Спасибо модели :)
(2) Андрей Сентябов: в чб тоже неплохо, Андрей, но оставил в цвете. Не мыльновато, а не перешарплено ;-)
(3) касатик: Да, тут все в порядке
(4) Alessandra: Привет, Саша, свет да, хорош. Это один боковой источник с сотами
(5) Alexia: Привет, Саня, спасибо :).

llara 27 April 2007, 10:07:25

Отлично! Игра света и тени..:-)

SovrasovA 4 May 2007, 09:09:29

Отличный цвет, линии!!!
замечательная работа)))Возьму себе)))

Nikita Polosov 4 May 2007, 09:12:50

(7) llara: (8) Linnunrata: Спасибо за ваши отзывы! :)

Удалён 4 May 2007, 14:11:58

Ё

Serepsa 8 May 2007, 17:29:36

С почином в публикации НЮ! Видимо отрабатывал технику и счас являешь некоторые из результатов)))
Оригинально. Растёшь!

Статус НАДА.

Подвысоцкий Игорь 23 May 2007, 12:39:45

мерлины, сигары, дефки голые...
эдак ты скоро материться научишься :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям