1727человек
Загружена 26.04.2007 13:18
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100Объектив Minolta MINOLTA AF50mm f/1.7
Теги:
Свет
тень
7
Художественно
4
Оригинально
4
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отличные линии
Свет—тень, наверно было бы лучше в ч/б.
Неплохая работа. Немного мыльновато, есть ощущение что резкости не хватает.
очень технично, свет нравится:)
Красиво
(1) sebastian parreira: Спасибо модели :)
(2) Андрей Сентябов: в чб тоже неплохо, Андрей, но оставил в цвете. Не мыльновато, а не перешарплено ;-)
(3) касатик: Да, тут все в порядке
(4) Alessandra: Привет, Саша, свет да, хорош. Это один боковой источник с сотами
(5) Alexia: Привет, Саня, спасибо :).
Отлично! Игра света и тени..:-)
Отличный цвет, линии!!!
замечательная работа)))Возьму себе)))
(7) llara: (8) Linnunrata: Спасибо за ваши отзывы! :)
Ё
С почином в публикации НЮ! Видимо отрабатывал технику и счас являешь некоторые из результатов)))
Оригинально. Растёшь!
Статус НАДА.
мерлины, сигары, дефки голые...
эдак ты скоро материться научишься :)