<показать кадр> здесь слишком жестко, ИМХО В остальном- очень даже )
соблазнительно )
Ух! коготки какие
хорошо
Суперр. Класнная работа
бельё супер!!!!
(2) Ковригина Екатерина: ну уж как есть... здесь вообще-то обсуждаются фотографии, а не модели... и по-прежнему скорее соринка в чужом глазу видится, чем бревно в своем =) автору - фон ровнее ИМХО нужно было - синяя полоса как-то не смотрится...
ситмпатяга!
Комментарии пользователей
<показать кадр> здесь слишком жестко, ИМХО
В остальном- очень даже )
соблазнительно )
Ух! коготки какие
хорошо
Суперр. Класнная работа
бельё супер!!!!
(2) Ковригина Екатерина: ну уж как есть... здесь вообще-то обсуждаются фотографии, а не модели... и по-прежнему скорее соринка в чужом глазу видится, чем бревно в своем =)
автору - фон ровнее ИМХО нужно было - синяя полоса как-то не смотрится...
ситмпатяга!