Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
К совершенству не пускает левая нога модели-напряжена и грубовата для возвышенного остального. По моему мнению, левую сторону (модели, опять же) лучше бы слегка задрапировать.
Аноним29 April 2007, 12:16:49
Всем спасибо !
(12), cпасибо за ваш комментарий, подправлятьь фигуру модели не хотелось бы. М.б. и задропировать, только боюсь от потери этой линий, все пропадет. За нюанс, который не пускает к совершенству - учту, спасибо.
Комментарии пользователей
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
классика!
суппер
супер
Фотография приближена к рисунку. Не знаю плохо это или хорошо, но глазу приятно.
Очень напоминает какую-то картину на античный сюжет, так красиво исполнена композиция.
нежно
хороший белый ключ )
Очень. Понравилась.
Сногсшибательная модель-воплощение красоты и женственности, фотограф и обработка=5+++
Отличная работа! Про классику уже писали. Здорово.
древная :)
К совершенству не пускает левая нога модели-напряжена и грубовата для возвышенного остального. По моему мнению, левую сторону (модели, опять же) лучше бы слегка задрапировать.
Всем спасибо !
(12), cпасибо за ваш комментарий, подправлятьь фигуру модели не хотелось бы. М.б. и задропировать, только боюсь от потери этой линий, все пропадет. За нюанс, который не пускает к совершенству - учту, спасибо.
По-моему, отлично! Модель прекрасна, обработка хороша. Молодцы!
Шикарно!!!
Прекрасная!