Синей ночью птицы складывают крылья
8196человек
Загружена 26.04.2007 10:41
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0
Художественно
1
Оригинально
1
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
odno slovo: krasivo!
красиво складывают твои птицы крылья...
сильно !!!
Поздравляю с Альбомом!
красиво
ОТЛИЧНО!!!
Тона, линии, все нравиться... Алина, поздравляю с альбомом!!!
Отличная. Есть загадка, недосказанность. Нравится цвет!
З.Ы. Поздравляю с выходом альбома!
а сколько в этом альбоме всего участников, не знаете?
Очень....
Очень красивая работа.
Но название все равно лучше! :)
Брависсимо, маэстро!
!!!
свет очень красивый!!
!!!!!!!!!
[лин, это очень красиво]
шикиарно
ваще, космос. первая из ваших последних работ, которой можно восхититься. пусть в ней нет присущей вашему стилю загадочности, задумчивости, образности и эмоциональности.
но есть живость, пластика и динамика. и это есть хорошо.
классно!
Красиво! =: )
. m e g a s u p e r
Стильно!
КлаСС!!!!!
Красиво! Пристально смотрю на крылья... Мне кажется, что я их узнаю... :)
Здорово. Мне нравиться.
Компоновка и тональность просто СУПППЕРРР!!!
(32) b0rmann: КТО сказал, что их быть НЕ должно? кто сказал, тот пусть и снимает без них (надеюсь, вы понимаете, что убрать их не проблема, вопрос не в этом)
(34) b0rmann: ляп восприятия. это не коммерческая ню-фотография.уместно все то, что умещается в нашем сознании
(36) b0rmann: )))))))))
очень красивая! хорошие у тебя синие (я сейчас тоже Кенро Изу болею... временами. ) на синее тянет... bluesbluesblues)
(36) b0rmann: ! по-моему, Вы не правы...
(38) so-lo: я есть бестолочь.... что есть кенро изу? а то я как-то мимо мира
тело шикарно подсвечено .. руки напрягают
(35) Алина Лебедева: мне тоже не понравились следы от белья, в таких случаях я даю моделькам 10 минут, на радость глазу, погулять в чём мать родила))) но это не принципиально. Каждый волен самовыражаться как считает нужным, но заморачиваться на тех кто не самым умным образом разбрасывается повелительными наклонениями не стоит;)
(42) О. Лосинский: вот в этом и разница: давать моделькам погулять и снять картинку или просто снять фотографию человека. тут у каждого свое и каждому свое, лишь бы было выражено то, что необходимо выразить. люди такие живые, а другие хотят убить это....
(40) Алина Лебедева: Лина, причем здесь бестолочь? :), это такой клевый японский фотограф (художник), к сожалению на сайте (http://www.kenroizu.com) не лучшее воспроизведение его работ (в смысле картинки, печатные лучше). он придумал свой вариант (офигенно усложненный по-современному) цианотипии (синей печати), там в итоге почти прозрачное изображение на аллюм. основу монтируется, в общем муть всякая, да не в этом дело... он тонко чувствует тело и проводит четкую аналогию между растительными формами и телом (японцам такое единое восприятие органики вообще свойственно) + интересное сочетание абстрактных, плавных пятен=форм тела и нарочито резких, острых рамок. в общем тонкий мастер... у японцев вообще созерцательности хорошо учиться, такому проникновению в предмет.
(44) so-lo: спасибо, дорогой, бум знать!
эх