эмоция одноначно удалась!!!
Даа.. Хорошо напугал. А туфель-то не очень хорошо прорисован на темном фоне.
супер, вот только браслет на правой руке лишний (ИМХО конечно)
понравилось фото. респект! чего-то имхо не хватает-сам не пойму чего, но модель "дотянула" до хорошо:)
Красава, Лев Абрамович! )
НРА!!! очень!
вот эта внучка самая самая
хорошо
Хорошая работа, понравилась. А если левую руку немного подсветить?
!!!
яп ЕВ посвятил эту карточку! видимо успех в области постановки ног и прочего не дает автору покоя.а еще в условия дописать кухнямыльница
прям как будто побег из тюрьмы и тут ее поймали лучем прожектора))) класс!
(15) rombérg: в переводе с политкорректного на русский - это обвинение в примитивной эксплуатации обнаженного тела? не согласен, с душой карточка.
<показать кадр>рука отрезана зря...а в общем класс!
Очень...
Клевая - поза, напряжение, взгляд!
я соскучился ))
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!
Классная такая девушка-зверек.
!
Очень хорошая карточка!
О,давненько не был у тебя :)
(30) sauco: (28) kiramed: (21) Sergey L: согласен Супер!
Клёва! Но почему-то сильное ощущуние что где-то я это уже видел :)
Класс!!!
Комментарии пользователей
эмоция одноначно удалась!!!
Даа.. Хорошо напугал. А туфель-то не очень хорошо прорисован на темном фоне.
супер, вот только браслет на правой руке лишний (ИМХО конечно)
понравилось фото. респект!
чего-то имхо не хватает-сам не пойму чего, но модель "дотянула" до хорошо:)
Красава, Лев Абрамович! )
НРА!!! очень!
вот эта внучка самая самая
хорошо
Хорошая работа, понравилась. А если левую руку немного подсветить?
!!!
яп ЕВ посвятил эту карточку!
видимо успех в области постановки ног и прочего не дает автору покоя.а еще в условия дописать кухнямыльница
прям как будто побег из тюрьмы и тут ее поймали лучем прожектора))) класс!
(15) romb&#233;rg: в переводе с политкорректного на русский - это обвинение в примитивной эксплуатации обнаженного тела? не согласен, с душой карточка.
<показать кадр>рука отрезана зря...а в общем класс!
Очень...
Клевая - поза, напряжение, взгляд!
я соскучился ))
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!
Классная такая девушка-зверек.
!
!!!
Очень хорошая карточка!
О,давненько не был у тебя :)
(30) sauco: (28) kiramed: (21) Sergey L: согласен
Супер!
Клёва!
Но почему-то сильное ощущуние что где-то я это уже видел :)
Класс!!!