Рубрика «Ню (18+)»

Еще
000051
10326человек
Загружена 26.04.2007 10:31 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LeonHeart 26 April 2007, 10:35:58

эмоция одноначно удалась!!!

WarmIce 26 April 2007, 10:43:18

Даа.. Хорошо напугал. А туфель-то не очень хорошо прорисован на темном фоне.

Hotvianskyi 26 April 2007, 10:55:34

супер, вот только браслет на правой руке лишний (ИМХО конечно)

Igor Vorobey 26 April 2007, 11:04:32

понравилось фото. респект!
чего-то имхо не хватает-сам не пойму чего, но модель "дотянула" до хорошо:)

InMyMind (Кирилл Зайцев) 26 April 2007, 11:05:38

Красава, Лев Абрамович! )

Дмитрий Акимов (geen) 26 April 2007, 11:23:21

НРА!!! очень!

Novic 26 April 2007, 11:26:11

вот эта внучка самая самая

Aleksandr Zhadan 26 April 2007, 12:15:27

хорошо

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 26 April 2007, 12:17:55

Хорошая работа, понравилась. А если левую руку немного подсветить?

Liutauras 26 April 2007, 13:43:04

!!!

romberg 26 April 2007, 13:54:36

яп ЕВ посвятил эту карточку!
видимо успех в области постановки ног и прочего не дает автору покоя.а еще в условия дописать кухнямыльница

Exit[->] 26 April 2007, 16:34:20

прям как будто побег из тюрьмы и тут ее поймали лучем прожектора))) класс!

вк' 26 April 2007, 17:25:29

(15) rombérg: в переводе с политкорректного на русский - это обвинение в примитивной эксплуатации обнаженного тела? не согласен, с душой карточка.

Ян МакЛайн 26 April 2007, 18:44:24

<показать кадр>рука отрезана зря...а в общем класс!

don_sergio 26 April 2007, 23:11:43

Очень...

Сергей Лар. 26 April 2007, 23:18:36

Клевая - поза, напряжение, взгляд!

Аноним 26 April 2007, 23:44:26

я соскучился ))

ДАВИД Мушаилов 27 April 2007, 05:32:26

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!

horse_power 27 April 2007, 12:35:34

Классная такая девушка-зверек.

Александр Купчик 27 April 2007, 14:23:48

!

Seja 27 April 2007, 15:42:34

!!!

kiramed 29 April 2007, 16:27:09

Очень хорошая карточка!

М.Бланк(geiger) 1 May 2007, 00:15:43

О,давненько не был у тебя :)

MISHA GOLD 5 May 2007, 11:59:27

(30) sauco: (28) kiramed: (21) Sergey L: согласен

Супер!

Шмелёв Александр 31 July 2007, 06:21:24

Клёва!
Но почему-то сильное ощущуние что где-то я это уже видел :)

Репин 22 February 2008, 21:41:20

Класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям