Канонерка, ветер, вода холодная, ноги немного сводило
Отличное боди
(1) Dmitry Sarychev: +1
скоро лето... красота!!! =))))
никогда еще не был в Питере, теперь точно заставлю себя съездить:)!!! хороший снимок
Комментарии пользователей
Отличное боди
(1) Dmitry Sarychev: +1
скоро лето...
красота!!!
=))))
никогда еще не был в Питере, теперь точно заставлю себя съездить:)!!!
хороший снимок