Поза немножко неестественная. Напряженная какая-то. Так двигаясь особо ни от кого не ускользньшь :-))
мило! :о)
поза - самое то, создает напряжение там где нужно))))
Милашка! :)
Интересная работа
!!
с новым шагом в публикациях на фото-сайте :) поздравляю. отлично!
И фигурка тоже очень красивая!!!. А лицо- любоваться и любоваться!!!
(1) Денис Строганов: ИМХО поза вполне естественная если рассматривать ее без отрыва от взгляда как реакции на оклик... при попытке ускользнуть. Или просто проверяет не хватились ли ее... Так, что тут всё вполне органично... Автору и модели браво!
очень красиво!
Нравится!
s u p e r !!!
Одна из лучших работ на Фотосайте! Все кнопки!
Lf ? jnkbxyfz hf,jnf !!!
Комментарии пользователей
Поза немножко неестественная. Напряженная какая-то. Так двигаясь особо ни от кого не ускользньшь :-))
мило! :о)
поза - самое то, создает напряжение там где нужно))))
Милашка! :)
Интересная работа
!!
с новым шагом в публикациях на фото-сайте :) поздравляю. отлично!
И фигурка тоже очень красивая!!!. А лицо- любоваться и любоваться!!!
(1) Денис Строганов: ИМХО поза вполне естественная если рассматривать ее без отрыва от взгляда как реакции на оклик... при попытке ускользнуть. Или просто проверяет не хватились ли ее... Так, что тут всё вполне органично... Автору и модели браво!
очень красиво!
Нравится!
s u p e r !!!
Одна из лучших работ на Фотосайте!
Все кнопки!
Lf ? jnkbxyfz hf,jnf !!!