Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Zane...
4460человек
Загружена 26.04.2007 08:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Миша Мартынов 26 April 2007, 08:18:11

ух.. хорошо

Blind Buka 26 April 2007, 08:19:47

Концептуально, класс!

Helga Рыжая 26 April 2007, 08:56:34

!!!

Григорий ПЯТНИЦА 26 April 2007, 09:12:30

замечательно!
понравилось!!

Женя Коденцов 26 April 2007, 09:32:29

super!!!

Лев Абрамович Каскад 26 April 2007, 10:16:04

труба кайфная вобще. ноги неуверенно расставила для бетонного такого окружения наверно. наверно.

rAdis 26 April 2007, 10:16:49

класс

Лев Абрамович Каскад 26 April 2007, 10:25:12

(6) Лев Абрамович Каскад:
конструкции ритмичные она не в ритме с их линиями сидит, так наверно правельнее.

Александр Лаврентьев 26 April 2007, 10:27:51

место - как для клипа U2 ! снял очень хорошо, модель не очень хорошо усадил

felix5 26 April 2007, 10:43:52

красивая работа !!!

tumsha 26 April 2007, 10:48:52

всё очень здорово!

Уранов Олег 26 April 2007, 10:58:16

очень хорошо.

Олег Велесов 26 April 2007, 12:46:27

класс!!!+++!!!

Liutauras 26 April 2007, 13:38:24

!!!

JEI 26 April 2007, 14:33:57

!!!!

AV: pashis пашис 26 April 2007, 15:12:11

гуд

Panny 26 April 2007, 16:58:23

статус!

вк' 26 April 2007, 17:02:12

ритМм ! ))

Artem Kozlov 26 April 2007, 17:58:37

Отлично!

KirnanoG 26 April 2007, 21:08:04

Я тоже за статус!

Karlis Keisters 26 April 2007, 21:15:18

!!!

MarinaAn 26 April 2007, 22:02:33

Отлично!!!

Kaspars Garda 26 April 2007, 22:03:15

nice ;)

soundsystem 26 April 2007, 22:12:43

идейно и качественно!!

Сергей Лар. 26 April 2007, 23:04:05

#2 - поддержу

DEPHAZZNUEVO 26 April 2007, 23:43:50

!!°

Dmitry Vinogradov 27 April 2007, 00:02:22

)))

Vikencia 27 April 2007, 08:39:00

Думаю это СтАтУс!!! оригинальная работа

Alexey Sychev (absfoto) 27 April 2007, 11:18:58

Статус - однозначно!

pukka sahib 27 April 2007, 12:47:36

!!!

recruit555 27 April 2007, 14:51:27

Торчит фабричная труба, как наша общая судьба:)). А если серьезно - здорово снято и обработано.

Юра Канцибер 27 April 2007, 17:23:33

Стильно. Предлагаю сразу в" гуру"

Julian Kiriloff ★ 27 April 2007, 17:35:03

s u p e r !!!!! I love it !

Mobby_Dick 27 April 2007, 18:49:50

замечательная работа!!!

HE.ART 27 April 2007, 20:26:28

очень красиво!!! nice!

Vlad Zadiraka 27 April 2007, 20:48:33

хороший индастриал

Анастасия Штоль 28 April 2007, 02:19:11

otlichno!!!

Witness1 29 April 2007, 12:54:42

Круть! Едрить! очень лаконично!!!!

Witness1 30 April 2007, 21:18:53

Насмотреться не могу!!!! УХ!!!!

Message 1 May 2007, 21:43:54

super work! masterpiece

Natabos (Kventin) 2 May 2007, 13:10:19

Иллюстрация к статье *Маяк, - как фаллический символ, в фотоискусстве*? ;o))
================
На самом деле очень нравится. =)

Андрей Тимо 4 May 2007, 02:34:40

Приятно получилось. На стенку бы повесил.

Aleksandr Lishchinskiy 4 May 2007, 03:55:33

+++++++++++

Федор Устенко 16 May 2007, 22:43:09

идея потрясающая

Роман Миронов 17 July 2007, 06:47:45

Очень хорошо, смотрится такая вещь! :)

Sergey Do 26 March 2008, 04:56:32

!!! !!! !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям