ух.. хорошо
Концептуально, класс!
!!!
замечательно! понравилось!!
super!!!
труба кайфная вобще. ноги неуверенно расставила для бетонного такого окружения наверно. наверно.
класс
(6) Лев Абрамович Каскад: конструкции ритмичные она не в ритме с их линиями сидит, так наверно правельнее.
место - как для клипа U2 ! снял очень хорошо, модель не очень хорошо усадил
красивая работа !!!
всё очень здорово!
очень хорошо.
класс!!!+++!!!
!!!!
гуд
статус!
ритМм ! ))
Отлично!
Я тоже за статус!
Отлично!!!
nice ;)
идейно и качественно!!
#2 - поддержу
!!°
)))
Думаю это СтАтУс!!! оригинальная работа
Статус - однозначно!
Торчит фабричная труба, как наша общая судьба:)). А если серьезно - здорово снято и обработано.
Стильно. Предлагаю сразу в" гуру"
s u p e r !!!!! I love it !
замечательная работа!!!
очень красиво!!! nice!
хороший индастриал
otlichno!!!
Круть! Едрить! очень лаконично!!!!
Насмотреться не могу!!!! УХ!!!!
super work! masterpiece
Иллюстрация к статье *Маяк, - как фаллический символ, в фотоискусстве*? ;o)) ================ На самом деле очень нравится. =)
Приятно получилось. На стенку бы повесил.
+++++++++++
идея потрясающая
Очень хорошо, смотрится такая вещь! :)
!!! !!! !!!
Комментарии пользователей
ух.. хорошо
Концептуально, класс!
!!!
замечательно!
понравилось!!
super!!!
труба кайфная вобще. ноги неуверенно расставила для бетонного такого окружения наверно. наверно.
класс
(6) Лев Абрамович Каскад:
конструкции ритмичные она не в ритме с их линиями сидит, так наверно правельнее.
место - как для клипа U2 ! снял очень хорошо, модель не очень хорошо усадил
красивая работа !!!
всё очень здорово!
очень хорошо.
класс!!!+++!!!
!!!
!!!!
гуд
статус!
ритМм ! ))
Отлично!
Я тоже за статус!
!!!
Отлично!!!
nice ;)
идейно и качественно!!
#2 - поддержу
!!°
)))
Думаю это СтАтУс!!! оригинальная работа
!!!
Статус - однозначно!
!!!
Торчит фабричная труба, как наша общая судьба:)). А если серьезно - здорово снято и обработано.
Стильно. Предлагаю сразу в" гуру"
s u p e r !!!!! I love it !
замечательная работа!!!
очень красиво!!! nice!
хороший индастриал
otlichno!!!
Круть! Едрить! очень лаконично!!!!
Насмотреться не могу!!!! УХ!!!!
super work! masterpiece
Иллюстрация к статье *Маяк, - как фаллический символ, в фотоискусстве*? ;o))
================
На самом деле очень нравится. =)
Приятно получилось. На стенку бы повесил.
+++++++++++
идея потрясающая
Очень хорошо, смотрится такая вещь! :)
!!! !!! !!!