В ВООКАФЕ ОТКРЫЛАСЬ МОЯ ВЫСТАВКА GIRLОГРАФИЯ С НОВОЙ СЕРИЕЙ (ЭТА РАБОТА В ПОДБОРКУ НЕ ВОШЛА) - ЗАХОДИТЕ. САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ 13, С 11 ДО 2Х НОЧИ :)
Симпатичная девушка! И шляпка у неё замечательная!
Однако;)
Интересная работа!
оч оригинально и креативно
:-) , :-(
!!!
красивая работа !!!
+++!!!+++
У Вас интересные работы, сильно не соответствующие статусу! Жму.Хотя пора бы к этому и привыкнуть...
СУПЕР!!!!!!!
Отлично!!!
креатив! 5
(1) NiShal: Эксклюзивная шляпка (5) geen: Это смешанные чувства? :)))) (8) : Товарисч упорно рекламирует свой сайт на моих работах, причем даже фразу не перестраивает, а просто копирует. Я его так-же упорно буду удалять. СПАСИБО ВСЕМ %)
Супер, сразу в избранное
(14) Дмитрий Пузырев: Здорово, ты мне подал идею...на счет цвета волос:-)
(16) Прекрасная Елена (модель): ;)))))))))
Серия GIRLOGRAPHY - понравилась, желаю успешного продолжения. Модель - -весьма симпатична :)
Здорово!
отлично отлично
браво. тот самый момент когда модель начинаешь рассматривать в последнюю очередь. отличные работы
красиво.
о, какое замечательное буйство!!!! утащил в мемориз ))
Комментарии пользователей
Симпатичная девушка! И шляпка у неё замечательная!
Однако;)
Интересная работа!
оч оригинально и креативно
:-) , :-(
!!!
красивая работа !!!
+++!!!+++
У Вас интересные работы, сильно не соответствующие статусу! Жму.Хотя пора бы к этому и привыкнуть...
СУПЕР!!!!!!!
Отлично!!!
креатив! 5
(1) NiShal: Эксклюзивная шляпка
(5) geen: Это смешанные чувства? :))))
(8) : Товарисч упорно рекламирует свой сайт на моих работах, причем даже фразу не перестраивает, а просто копирует. Я его так-же упорно буду удалять.
СПАСИБО ВСЕМ %)
Супер, сразу в избранное
(14) Дмитрий Пузырев: Здорово, ты мне подал идею...на счет цвета волос:-)
(16) Прекрасная Елена (модель): ;)))))))))
(16) Прекрасная Елена (модель): ;)))))))))
Серия GIRLOGRAPHY - понравилась, желаю успешного продолжения. Модель - -весьма симпатична :)
Здорово!
отлично отлично
браво. тот самый момент когда модель начинаешь рассматривать в последнюю очередь. отличные работы
красиво.
о, какое замечательное буйство!!!! утащил в мемориз ))