ага- тавожа уровня что дима билайн :-)))
Типа того, что если будете пользоваться Билайном, то останетесь и без штанов, и без трусов, а только в одной набедренной повязке!
супер :-)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
:)
Что-то в этом есть... Но качество никудышное, эпохи первых цифровых мыльниц 90х годов... Или это телефон?..
интересное настроение. жаль качество
Ноги она зря скрестила... Как-то резкий переход к узкой части ноги... Как-то не то... Да и качество далеко не фонтан. Тут надо максимальную четкость.
Комментарии пользователей
ага- тавожа уровня что дима билайн :-)))
Типа того, что если будете пользоваться Билайном, то останетесь и без штанов, и без трусов, а только в одной набедренной повязке!
супер :-)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
:)
Что-то в этом есть...
Но качество никудышное, эпохи первых цифровых мыльниц 90х годов...
Или это телефон?..
интересное настроение. жаль качество
Ноги она зря скрестила... Как-то резкий переход к узкой части ноги...
Как-то не то...
Да и качество далеко не фонтан.
Тут надо максимальную четкость.