Рубрика «Ню (18+)»

Еще
tiho zhdali shto budet... model, Svetlana, Abzalova
3163человека
Загружена 25.04.2007 23:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: model, Svetlana, Abzalova
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Realismo mágico 25 April 2007, 23:28:21

кайфно.

Sharapov Rusteam 25 April 2007, 23:36:16

Замароченно. По Мне чего не хватает. Справа пустота ощущается... ИМХО

Сort 25 April 2007, 23:37:03

Абзалову не узнать, а общий стиль известный )

poetas 26 April 2007, 02:33:35

!!!

Василиса Чернявская 26 April 2007, 02:35:49

геометрично

Partisan 26 April 2007, 18:04:27

fine

Илья Панфилов 26 April 2007, 23:22:53

Красиво и утонченно по стилю

Liutauras 27 April 2007, 03:04:53

intiriesno!

Завгородний Евгений 27 April 2007, 12:05:22

Многовато деталей и свет примитивный. Перемудрили или недомудрили.

recruit555 27 April 2007, 15:20:34

Что будет, что будет? Рванет! Вот что будет.:)))

STOR 27 April 2007, 19:47:55

о! блин, думаю что-то знакомое, а это моя студия)))))))))

kiramed 29 April 2007, 15:10:48

Классно, модель молодец!

Юлия Сергеевна 2 May 2007, 10:30:00

ИКЕА ?
а где бараны? :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям