master-klass u Irakly Shanidze, model Svetlana Abzalova, 2006 leto
кайфно.
Замароченно. По Мне чего не хватает. Справа пустота ощущается... ИМХО
Абзалову не узнать, а общий стиль известный )
!!!
геометрично
fine
Красиво и утонченно по стилю
intiriesno!
Многовато деталей и свет примитивный. Перемудрили или недомудрили.
Что будет, что будет? Рванет! Вот что будет.:)))
о! блин, думаю что-то знакомое, а это моя студия)))))))))
Классно, модель молодец!
ИКЕА ? а где бараны? :)
Комментарии пользователей
кайфно.
Замароченно. По Мне чего не хватает. Справа пустота ощущается... ИМХО
Абзалову не узнать, а общий стиль известный )
!!!
геометрично
fine
Красиво и утонченно по стилю
intiriesno!
Многовато деталей и свет примитивный. Перемудрили или недомудрили.
Что будет, что будет? Рванет! Вот что будет.:)))
о! блин, думаю что-то знакомое, а это моя студия)))))))))
Классно, модель молодец!
ИКЕА ?
а где бараны? :)