(3) Сашенька: (1) Andry A.Tych: Спасибо!
(2) Andry A.Tych: Насчет стиля это сложный вопрос, он всегда ищется во-первых, а во-вторых стиль это не повторение одного и того же, а какая-то харАктерность.
(5) Ingo-Axel: skin - это же кожа? Знаете, где смотреть, уже вижу, что на разных мониторах смотрится по разному, хотя некая доля истины в ваших словах есть..
Хорошая работа. Для озорства не хватает среднего пальца ноги:)))
Аноним25 April 2007, 12:57:45
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(10) AV: pashis пашис: Не армейское тут. :) Но надо подумать. :)
(11) Андрей Коваленко: (12) Олег Велесов: (13) Александр Ергазин: (14) recruit555: (16) Сергей Мошнин: Спасибо всем! :)
(18) Rigick: Это совсем не важно чем они были до того как.. эти ремешки. Смысл в действии и в поиске.
(20) valera-er: (21) sas-sas: Спасибо!
(19) Tatiana-Arts (OMELA): Как говорится:
-Ну ужас, ну кошмар, ну не У-ужас-ужас-ужас, не кошмар-кошмар-кошмар!! :)
Комментарии пользователей
Снайпер!
prekrasno !
vse knopki !
555
Interessant - but the color of the skin is not so well, I think! Ingo
(3) Сашенька: (1) Andry A.Tych: Спасибо!
(2) Andry A.Tych: Насчет стиля это сложный вопрос, он всегда ищется во-первых, а во-вторых стиль это не повторение одного и того же, а какая-то харАктерность.
(5) Ingo-Axel: skin - это же кожа? Знаете, где смотреть, уже вижу, что на разных мониторах смотрится по разному, хотя некая доля истины в ваших словах есть..
(8) Andry A.Tych: Соглашусь и добавлю, что необходима еще некая неудовлетворенность сделанным, которая толкает на поиск новых реализаций себя.
молодец))
какойто sm армейский))
Хорошо получилось!!!
ух ты! закрутили:)) +++
забавно. :-)
Хорошая работа. Для озорства не хватает среднего пальца ноги:)))
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
прелестно! порадовали:))))
(10) AV: pashis пашис: Не армейское тут. :) Но надо подумать. :)
(11) Андрей Коваленко: (12) Олег Велесов: (13) Александр Ергазин: (14) recruit555: (16) Сергей Мошнин: Спасибо всем! :)
кошмар какой!
(4) Sejs: Согласен!
Отличная постановка!!!
(18) Rigick: Это совсем не важно чем они были до того как.. эти ремешки. Смысл в действии и в поиске.
(20) valera-er: (21) sas-sas: Спасибо!
(19) Tatiana-Arts (OMELA): Как говорится:
-Ну ужас, ну кошмар, ну не У-ужас-ужас-ужас, не кошмар-кошмар-кошмар!! :)
шаркнули по душе(с)...
!!!
Класс! Мапплторп тоже снимал С энд М (так к слову).
!!!!!!!!!!!!
Хехе...
.
Кожа сверху и снизу разных цветов...
Имхо лучше уж в ч/б с корректным оттенком кожи и контрастом...
(27) Vladislav Kornienko: Да и не говори, где были мои глаза!! :) А в ч/б не очень..
уляля))) смело
ну здорово.мне ещё вчера понравилась.не знал что твоя.
необычно!!! не как у всех:))
ого )) НРА
А может культяпку убрать сантиметров на десять?
555
неоднозначно))