!!°
красиво
5!
Sehr gutes Modell! Ingo
prekrasno ! vse knopki ! 555
Как будто из 70х! красиво. фон нехорош
да, здорово. и нравится такая обработка
!!!
НРАВИТСЯ! Обработка вообще супер!
Женственная модель жесткая поза. Хорошая фотка и обработка!
оооо какая =_))))) удачная тональность =_)) для такого фона =_))) возьму на вооружение
очень хорошая работа, и по обработке и по модели
Очень чувственная работа! Обработка отличная, свет понравился. 5 и Х О Т!
(7) Александр Лаврентьев: поддержу!
есть эмоции!!!
(11) Скворцов Александр: э, как зарядил! сам небось горд?
очень понравилась работа!
Вот эта фота. Жму на статус.
da!
Зер-гуд!!! Утащил...
Комментарии пользователей
!!°
красиво
5!
Sehr gutes Modell! Ingo
prekrasno !
vse knopki !
555
Как будто из 70х! красиво. фон нехорош
да, здорово. и нравится такая обработка
!!!
НРАВИТСЯ! Обработка вообще супер!
Женственная модель жесткая поза. Хорошая фотка и обработка!
оооо какая =_))))) удачная тональность =_)) для такого фона =_))) возьму на вооружение
очень хорошая работа, и по обработке и по модели
Очень чувственная работа! Обработка отличная, свет понравился. 5 и Х О Т!
(7) Александр Лаврентьев: поддержу!
есть эмоции!!!
(11) Скворцов Александр: э, как зарядил! сам небось горд?
очень понравилась работа!
Вот эта фота. Жму на статус.
da!
Зер-гуд!!! Утащил...