кто больше удивился - Вы или она?
"сижу, понимаешь, принимаю себе ванну..."
И, кстати, это у вас не весеннее обострение - я проверила свою посуду, нашла пару волосатых негров в кастрюлях...:-о
(25) :♠:/HATUSya/:♠:: иногда так бывает, подумаешь и они сами появляются;)
(71) kavabanga: да мы вообше...не пьём, почти%)
(79) Хализов: ??????????? если чесно, не знаю или не знал я твоего мнения, и твоё "личное отношение" ко мне тоже - загадка. если интересно моё, оно пазитивно по отношению ко всем))))))))))))))))
(86) @лик: а я вот тож вдруг узнала. что меня не любят и я мол знаю за что) я человека то 1 раз в жизни видела.и то. оказывается после того как что-то ему натворила.загадошный хализов.
Комментарии пользователей
) Нравится!
!!!
интересно
!!!
!!!
)
Cупер!
:) мило
свезлокамута=)
!!!!
гы-гы.... во-во!!!
как мне это знакомо! :))))
ковырялся как то мальчик-с пальчик в носу.....и застрял)))))
Очень оригально! Классная идея!
Нравится!!! ))) Жаль только что нет ощущения что вода гоярчая, было бы вообще улет!! ;)
восторг!!!!!!!!!!!!!
тоже хочу обострения!
какая идея суперовская!! хорошее исполнение!!! :)))
нра! :-)
здорово! жму на все!
!!!
Вауууууууууууу вот это фантазия:)
!!!
где ж Вы такую Дюймовачку нашли)?
Отлично!!! Супер!!!
Хорошая карточка, Сразу вспоминаю фильм мокго детства, "7 путешествие Синбада"
кто больше удивился - Вы или она?
"сижу, понимаешь, принимаю себе ванну..."
И, кстати, это у вас не весеннее обострение - я проверила свою посуду, нашла пару волосатых негров в кастрюлях...:-о
супер. И название и работа
Вот это номер! классссссс! я в восторге )) В Избранное.... И учится мне и стремиться мне ))) Ух красиво как!
я в детстве себе хотел живого человечка, чтобы его можно было в кармане таскать :о)
ЗАБАВНО!!! :-)))
хмхмхм:)))
:)))
c фатназией всё в порядке ;)
класс! класс! класс! вы подняли мне настроение, спасибо!:))
Идейно!!!!!!
Шикарно! неожиданно!
и действительно ВЕСЕННЕ!!!!
работа просто абалдеть!
прикольно :)
Отличная работа!!!, и задумка сюжета просто - Супер!!!
!!!!!!!!!!!!
веселенько реалистично:-) Дюймовочка в кружке.
Супер. Вот бы так научиться... А где вы взяли такую маленькую девушку? :-)))))
Класс! Здорово.
оригинально :)
:-) :-) :-)
А если бы она еще и смотрела не на фотоаппарат, а на держащего её в руках? :))
+555!
вот это да! супер! оригинано и просто здорово! а где подают такие напитки? это что -то!
Здорово, даже просто девушка в чашечке смотрится отлично, а с руками еще веселей. !
СУПЕР!!!!!!!!!!!!
оригиальность да и только, в принципе, все что крутится в голове можно на сегодняшний день постараться воплотить!
точное отражение мужской сущности
супер!
Идея и исполнение!!!
Ай,молодцы!!!
задумка очень понравилась и красивое её воплощение)
ПОТРЯСАЮЩЕ!!
отлично.
Всем бы такое обострение:)))
забавная работа :о)) нравицца :о)
нра!!!
прикольно!
Нравится!!!
А чего вы ждали раз водку кружками хлещите ? И не такое увидится.
Класс!!
прикольна )
здорово!
Замечательные фантазии!
Очень понравилось...
:))) класс!)
Maenner Traeume!!! Klasse gearbeitet! Ingo
Мужчины мечты!!! Класс сработано!
очень !!! ;) хот
(79) Хализов: а за что грохать? от зависти чтоли?)))))
раз нравицо.. то не стоит кого-то слушать.. ибо грохать не за что.
Восторг! Пошел жать СТАТУС!
!!!!!!!!!!!
(25) :♠:/HATUSya/:♠:: иногда так бывает, подумаешь и они сами появляются;)
(71) kavabanga: да мы вообше...не пьём, почти%)
(79) Хализов: ??????????? если чесно, не знаю или не знал я твоего мнения, и твоё "личное отношение" ко мне тоже - загадка. если интересно моё, оно пазитивно по отношению ко всем))))))))))))))))
всем огромное спасибо!!!! приятно, когда хвалят)))))))))
здорово получилось!
гуд!
какая у дяди приятная неожиданность!!!!
В каждой 10 000 чашке кофе, сюрприз от Nescafe Gold!
;0
ДЕВОЧКА-РАФИНАД:))
кнопки!!!
(86) @лик: а я вот тож вдруг узнала. что меня не любят и я мол знаю за что) я человека то 1 раз в жизни видела.и то. оказывается после того как что-то ему натворила.загадошный хализов.
супер!!!
*555*
смешная )))
... а я о ней всегда думаю. Вот пью чай и думаю...
Чудно! Хорошо задумано и исполнено!
ooch originalno :)
(33) A n d R e w: !!!
МММ чайку бы сейчас :)))
С каждым теплым днем все сильней и сильней обостряется
:)
Чего только не привидится после чашки утреннего кофе :)
ого!!! здодрово!!!!Скажите чайнику -это фотошоп? если нет то как?????????
отличный напиток!!
изобретательно :)
(107) alver: +1
(105) sensei: лучший друг фотографа и любой девушки - фотошоп)))))))))
portable woman!! great idea!! :)
Шикарная идея! :) Браво!!
Ой, дюймовка!
И что, он теперь её выпьет, как в Дневном дозоре?!
!!!
правильно, и быстренько голову откусить, пока не очухалась ))))
очень!!!:-)
Забрал в избранное!
:) здорово
очень интересная
шкодно )
Отличная работа!!!