(1) Денис Строганов - с другим (менее максималистким) освещением может оказаться банальностью. Именно освещение и заставляет смотреть, и при этом красота модели ничуть не страдает.
(1) Денис Строганов: Cпасибо за мнение!
(2) Nowhere Man: Спасибо! Фон был выбран именно этот, а (количество деталей) усугублено!!!
(3) Nowhere Man: Совершенно верно!!! Вы поняли задумку! Спасибо!!!
Задумка нравиться, фон нравиться, освещение в принципе нравиться. Из недостатков на мой взгляд можно было бы лучше осветить грудь, создается ощущения что одна только одна...
(9) Vlad_AK: :)!!!
(10) Татьяна Дробязко: Отчасти да...! Спасибо!
(11) vLaska: !!!
(12) Олег Велесов: Вроде во рту зубы...?! Спасибо!
(13) Женя Коденцов: :)+++!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(28) Jane Roca: Это точно!!!
(29) totten: Старались!!!
(30) InMyBehalf: В последнеевремя стараюсь, как можно меньше загружать себя идеями и больше радоваться тому, что есть "жизни"... может потому и везет!!! Спасибо за искренность!
Комментарии пользователей
Интересно, но ... боюсь, что освещение слишком максималистское
Замечательная работа. И все-же может другой фон - с меньшим количеством деталей. ИМХО.
(1) Денис Строганов - с другим (менее максималистким) освещением может оказаться банальностью. Именно освещение и заставляет смотреть, и при этом красота модели ничуть не страдает.
(1) Денис Строганов: Cпасибо за мнение!
(2) Nowhere Man: Спасибо! Фон был выбран именно этот, а (количество деталей) усугублено!!!
(3) Nowhere Man: Совершенно верно!!! Вы поняли задумку! Спасибо!!!
!!!
(5) sas-sas: !!!
Очень удачно!!!
(7) Apelcin Апельсин: :) !!!
Задумка нравиться, фон нравиться, освещение в принципе нравиться. Из недостатков на мой взгляд можно было бы лучше осветить грудь, создается ощущения что одна только одна...
А мне кажется все очень удачно.
жестко:) во рту чего-то а так очень даже +++
+++
(9) Vlad_AK: :)!!!
(10) Татьяна Дробязко: Отчасти да...! Спасибо!
(11) vLaska: !!!
(12) Олег Велесов: Вроде во рту зубы...?! Спасибо!
(13) Женя Коденцов: :)+++!
(15) akwesto: Рад Вас видеть у себя...!!!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Отличная работа! Интересный свет, подчеркивающий красоту модели.
Красиво и технично!!!
демонично!!! :) интересно свет выставлен, контрастно
смотрицца!
Лично мне, как и (10) тоже понравились и освещение и фон... и деттали фона...!!!
На мой взгляд отличная работа!!!
(18) Pinгвин: :)))!!!
(19) Bull(Дмитрий Романов): Cпасибо!!!
(20) >>>--(IN MY HEART)-->: !!!
(21) Knaps: Спасибо!!!!
Хорошо!Оригинально!Очень нравится работа,гармонично!
Обалденно смотрится!!!!!!
А какой фон!!!!
Со светом вы явно перегнули палку :(
!!!
(23) soppotea: :)))!!!!
(24) SEVBD: Спасибо!!!
(25) M-STEPANOFF: На то она и палка... Спасибо!
(26) Alexey Nikishin: !!!
очень понравилось освещение
Отличная фотомодель, Вам повезло - с такой, наверно, идеи сами в голову лезут :-)
(28) Jane Roca: Это точно!!!
(29) totten: Старались!!!
(30) InMyBehalf: В последнеевремя стараюсь, как можно меньше загружать себя идеями и больше радоваться тому, что есть "жизни"... может потому и везет!!! Спасибо за искренность!
И фон хорош, и освещение, кроме правой груди, хорошо!
(32) markelch: Cпасибо за Ваши толковые подсказки...!
super! ocin nravitsa.
Понравилась очень работа !!! Свет особенный контраст чувствуеться но всё взвешанно !!!
нравится работа!
Свет жестковат, но работа очень стильная, нравится.
Очень!!!
Фон очень понравился
класс!!!!
(34) Liutauras: !!! (35) Юрик Ландо: Спасибо! (36) obraz: И мне то-же!!! (37) Sergey L: Совершенно верно! (38) Bystroley: Спасибо! (39) eka-dm: Что толку в камнях... девчонка-то какая...! :) !!! (40) mersin5: Супер!!!
отлично
Хорошая работа! Стильно!