(15) uncle_sasha: одно из условий- чтобы ничего не было видно))))
Аноним25 April 2007, 10:33:24
Точно: 100% Юлия Тимошенко, "на привале".
Наверное, картинка с Ю.Т. вряд ли была столь хороша...
Эта - тихая, мирная (а Ю.Т. орала бы опять...)
Жалко, конечно что г-жа Тимошенко испохабила такие прически, как видишь, первая ассоциация связавна именно с ней. Если бы не такая ассоциация, было бы гораздо приятней...
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Алексей, большое спасибо за глоток свежей юн-м-м-м-м-м ости !!!!! Редко выловить из толпы такой цветок , еще сложнее его увидеть и передать сочным сияющим изнутри (эдаким прозрачным ярким абрикосом), добавить
красок жизни , приятно знать ,что есть человек который смотрит с тобой одинаково ,но еще лучше когда может это передать другим ...
С уважением Денис.
(30) Алексей Николаев: Леш что то я в последнее время шалю редко, нужно опять попрактиковтаься в этом:))А вообще здорово что ты снова тут, появилось время?:)
А у меня так прямо обращение к девушкам, женщинам! Давайте вопреки сегодняшнему раздолбайству, вернём всем миром вам скромность, девичество, нежность, таинство!
Ведь свся эта керамикоглянцевая братия уже загнала вас не в секс, а только разговоры о нём! Не в здоровье, а только в фитнесвидимость кго! Не с счастье иметь детей и желать их иметь, а в рассуждения о стройности, клубах, казино, вечеринках... и прочем блуде духовном и душевном!
А суть-то мужскую всей этой брехнёй, как сказал бы мой почивший дядя Володя, не обмануть! Мы на уровне интуиции полюбить можем только истинную женщину, ну а гульнуть с гулящей! А в семье такие на фиг не нужны!!!
Фотография замечательная, нежная такая. И коса красивая, только вот Юлину больно напоминает, от этого и впечатление перевое немного негативное, конечно нельзя так стериотипно к такой фотографии относиться, и косы из-за этого не плести, но всеже...
Автору приношу изинения за встоль "левый" коментарий.
Комментарии пользователей
красивый снимок.
Чудесно!
!
Хочу лета!
Красивая работа!!!!
(4) ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ: а я думаете с чего такие фото выставляю?))))
а я было подумал!
(7) : осторожнее..вы меня подставляете))))))
!!!
Условия!!!
Хорошо, что предупредил. Первая мысль была именно эта :)
Кадр приятный. Возможно, наклон головы слишком..
Тимошенко Юлия!
(15) uncle_sasha: одно из условий- чтобы ничего не было видно))))
Точно: 100% Юлия Тимошенко, "на привале".
Наверное, картинка с Ю.Т. вряд ли была столь хороша...
Эта - тихая, мирная (а Ю.Т. орала бы опять...)
(17) : думаю в таких условиях она была бы именно такой))))
!
Жалко, конечно что г-жа Тимошенко испохабила такие прически, как видишь, первая ассоциация связавна именно с ней. Если бы не такая ассоциация, было бы гораздо приятней...
Такая приятная фота!
Тимошенко отдыхает...
(20) : 100%
а картинка мастерская!
Ах, какие ассоциации
И не только косы касательно.
Можно дого смотреть в прострации,
По затылку скребя мечтательно...
-------
:-)
!!!
(24) Тень К: !!!!!!!!!
Лешааааааа, какой ты оказывается шалунишка, привет:)
Очень приятная фотография!!!
Вот только бедро немного смущает <показать кадр>
(28) &#9829;Alena Star&#9829; (model): привет! ну что ты, мне до твоих шалостей как до Пекина на коленках))))))))
(29) mi-zen: что поделать,- нижние 90))))
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(32) : хотел посмотреть, но...ничего не смог открыть(((
Хороша!!!!
Алексей, большое спасибо за глоток свежей юн-м-м-м-м-м ости !!!!! Редко выловить из толпы такой цветок , еще сложнее его увидеть и передать сочным сияющим изнутри (эдаким прозрачным ярким абрикосом), добавить
красок жизни , приятно знать ,что есть человек который смотрит с тобой одинаково ,но еще лучше когда может это передать другим ...
С уважением Денис.
Украина на привале))
(35) : спасибо, Денис! для фотографа, наверно, нету лучших слов, чем сказали Вы! Спасибо...
Красиво!!!
(30) Алексей Николаев: Леш что то я в последнее время шалю редко, нужно опять попрактиковтаься в этом:))А вообще здорово что ты снова тут, появилось время?:)
красиво!!!
Очень красивая деввушка .... красивый образ... женственный))) именно то, чего не хватает многим соврменным дамам)
(13) : Еще по превьюшке о том же подумал.
А работа отличная и девушка безумно красивая!
А может и Юлию в фотомодели, а? Глядишь и политики успокоятся. По жизни ведь красивая, это борьба за власть так впечатление портит.
Короче нажал все.
nice
великолепная картинка!
девушка хороша, но аскетичная для деревенских просторов
++++++++
5555555555555
++++++++
5+
Приятная карточка! :-)
Жаль, что бедро "выбито".
<показать кадр> - совсем скромно :-).
Very stylish and natural, I like it a lot !
555!
Сама Весна!!!
Боже!
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы бы, господа, на счёт Ю. Тимошенко поаккуратнее, так ведь и до международного скандала не далеко. Я хоть и не хохол, но всё же...
Супер!
Какая модель!
!!!
отличный снимок!!!
модели респект!!
всегда смущало и думал что не совместимо-обнаженка, подстилка, трава---оказалось можно имея вкус (ромашка -белая ленточка в косе и ....не случайно)
Прелесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво
А у меня так прямо обращение к девушкам, женщинам! Давайте вопреки сегодняшнему раздолбайству, вернём всем миром вам скромность, девичество, нежность, таинство!
Ведь свся эта керамикоглянцевая братия уже загнала вас не в секс, а только разговоры о нём! Не в здоровье, а только в фитнесвидимость кго! Не с счастье иметь детей и желать их иметь, а в рассуждения о стройности, клубах, казино, вечеринках... и прочем блуде духовном и душевном!
А суть-то мужскую всей этой брехнёй, как сказал бы мой почивший дядя Володя, не обмануть! Мы на уровне интуиции полюбить можем только истинную женщину, ну а гульнуть с гулящей! А в семье такие на фиг не нужны!!!
Excellent!
Harmonie pur! S U P E R ! Ingo
Эх в поле - на природу захотелось :)
Milo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота!
и Янукович не фотографировал?
*555*
С настроением фотография!
Шедевр!
(68) BorDark: не-е, только Ющенко рядом стоял)))))
Приятная работа )))
(61) Сашенька: Что значит вернем?) Очень интересно:)Особенно интересно про девичесть:)
Ну прям Юлька Тимошенко, готовится к выступлению в Верховній Раді :-)
Прикольное фото!
Фотография замечательная, нежная такая. И коса красивая, только вот Юлину больно напоминает, от этого и впечатление перевое немного негативное, конечно нельзя так стериотипно к такой фотографии относиться, и косы из-за этого не плести, но всеже...
Автору приношу изинения за встоль "левый" коментарий.
5! 5! 5! 5! 5! 5! 5! 5! 5!
Очень красивая и нежная работа!
Очень красивая фотография!!!
Priyatnaya rabota!!! 5+!!!
Очень качественная работа! Красиво.
(72) &#9829;Alena Star&#9829; (model): про девичесть... :) +1
http://playboy.su/
Симпатично! Мило!
это что Юля тИМОШЕНКО?)))