очень-очень старый дом в центре... Зерно на снимке натуральное, T-MAX 3200
Отлично!!! (1) Andry A.Tych: :-))
Дульсинея?:)))) понравилась
здорово Алёш... настроение такое!
Комментарии пользователей
Отлично!!!
(1) Andry A.Tych: :-))
Дульсинея?:)))) понравилась
здорово Алёш... настроение такое!