Студию заливало водой с верхнего этажа.Фото было сделано экспромтом. Мне показалось это интересным. Смотреть на черном.
prekrasno ! vse knopki ! 555
(2) Sejs: Спасибо
жирная
(5) PNS: Ну зачем Вы так.
(2) Sejs: да
(7) poetas: Спасибо.
(5) PNS: красивая и нормальная модель, неэтично так выражаться
Ой все вы мужики...
(4) Andry A.Tych: Наблюдательный)) Девушка проста, но хороша)) Надеюсь продолжение будет?
Klasse! gefaellt! Ingo
действительно, интересно получилось! а на хамов (5) реакция может быть только одна - жалоба модераторам (кнопка с ! рядом с комментарием).
(2) Sejs: (4) Andry A.Tych: (7) poetas: (10) Сашенька: (11) sumatoha: (12) Ingo-Axel: (13) Dmitry Votrin: Всем спасибо.
Здорово!
хорошо по цвету, а еще интересно, куда же она смотрит:))))
(16) Олег Велесов: Конечно вниз. :))))
Про трудную работу в коммунальном хозяйстве. Тоже чтоли в коммунхоз податься?:))
(18) recruit555: :)))
нра
отлично!!!
(20) Pablito: (21) CarbonKid: Спасибо.
Свет и цвет-отлично !!!
понравилась работа!
(23) никей: (24) obraz: Спасибо
:-) вестьма!
Комментарии пользователей
Студию заливало водой с верхнего этажа.Фото было сделано экспромтом. Мне показалось это интересным.
Смотреть на черном.
prekrasno !
vse knopki !
555
(2) Sejs: Спасибо
жирная
(5) PNS: Ну зачем Вы так.
(2) Sejs: да
(7) poetas: Спасибо.
(5) PNS: красивая и нормальная модель, неэтично так выражаться
Ой все вы мужики...
(4) Andry A.Tych: Наблюдательный)) Девушка проста, но хороша)) Надеюсь продолжение будет?
Klasse! gefaellt! Ingo
действительно, интересно получилось!
а на хамов (5) реакция может быть только одна - жалоба модераторам (кнопка с ! рядом с комментарием).
(2) Sejs: (4) Andry A.Tych: (7) poetas: (10) Сашенька: (11) sumatoha: (12) Ingo-Axel: (13) Dmitry Votrin:
Всем спасибо.
Здорово!
хорошо по цвету, а еще интересно, куда же она смотрит:))))
(16) Олег Велесов: Конечно вниз. :))))
Про трудную работу в коммунальном хозяйстве. Тоже чтоли в коммунхоз податься?:))
(18) recruit555: :)))
нра
отлично!!!
(20) Pablito: (21) CarbonKid: Спасибо.
Свет и цвет-отлично !!!
понравилась работа!
(23) никей: (24) obraz: Спасибо
:-) вестьма!