Суховей! Но... есть притягательность образа!
Параджанов
+++!!!+++ все кнопки
А чем фотография покрыта? Что за эффект такой? Помоему без него было бы лучше.
!!°
А мне нравится!
А вот это как раз ничего так : )
как говорил мой мастер: - "красиво, но не понятно". Через флизилиновый фон фоткали?
Комментарии пользователей
Суховей!
Но... есть притягательность образа!
Параджанов
+++!!!+++ все кнопки
А чем фотография покрыта? Что за эффект такой?
Помоему без него было бы лучше.
!!°
А мне нравится!
А вот это как раз ничего так : )
как говорил мой мастер: - "красиво, но не понятно".
Через флизилиновый фон фоткали?