Необычно, как-то )
С цветами явная проблема, а так неплохо.
ЗОЛОТО Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО (без одежды и с переди ещё лучше)
мне нра))))
Может так?<показать кадр>
Понравилась. Девушка очень красивая!
С цветами проблема, по-моему, потому что было снято на плёнку а потом отсканировано... я ошибаюсь? А фото красивое!!
я сам такой цвет выбрал :)
с цветами все в порядке. 80 годы. Хастлер и Плейбой. Все правильно сделал. С обычными цветами. я бы даже смотреть не стал. Хороший снимок.
спасибо!
Комментарии пользователей
Необычно, как-то )
С цветами явная проблема, а так неплохо.
ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды и с переди ещё лучше)
мне нра))))
Может так?<показать кадр>
Понравилась. Девушка очень красивая!
С цветами проблема, по-моему, потому что было снято на плёнку а потом отсканировано... я ошибаюсь? А фото красивое!!
я сам такой цвет выбрал :)
с цветами все в порядке. 80 годы. Хастлер и Плейбой. Все правильно сделал. С обычными цветами. я бы даже смотреть не стал. Хороший снимок.
спасибо!