Хорошо
(2) Semsis: Ну на вкус и цвет как говорится. :)
Good!
!!!
+555+
Хорошо. Никак не придерешься. И модели пять, за позу и артестизм. :)
+++!!!+++
Хорошо,цепляет!!Молодец!
Свет хорош!
отлично работает!!!
Дерзко
Если б не пересвет то просто класс
(14) Михаил Сурков: Ну честно говоря так и задумывалось (я имею ввиду пересвет) так сказать эксперемент :)
Очень нравится!
Работа-прелесть!Привлекает качеством,фантазией,фигурой Модели,и,конечно-эротичностью без пахапчины.Удачи!
Девушка красивая,смелая,перспективная в теме ню.
Пожалуй, лучшая работа! Успехов!
Комментарии пользователей
Хорошо
(2) Semsis: Ну на вкус и цвет как говорится. :)
Good!
!!!
+555+
Хорошо. Никак не придерешься. И модели пять, за позу и артестизм. :)
+++!!!+++
Хорошо,цепляет!!Молодец!
Свет хорош!
отлично работает!!!
Дерзко
Если б не пересвет то просто класс
(14) Михаил Сурков: Ну честно говоря так и задумывалось (я имею ввиду пересвет) так сказать эксперемент :)
Очень нравится!
Работа-прелесть!Привлекает качеством,фантазией,фигурой Модели,и,конечно-эротичностью без пахапчины.Удачи!
Девушка красивая,смелая,перспективная в теме ню.
Пожалуй, лучшая работа! Успехов!