На фото Дима Константинов и Аня Маранцева
Интересная у него поза :-))
Вот как работают настоящие фотографы? ;) (1) Arthur Gassanov: Весь в процессе :))
А зачем она раздевалась??? Если он портрет снимает??? :) :) :)
(3) Михаил Каменский: Это ню портрет :)))
ha ha :)))
(3) Михаил Каменский: случайно)))))))))))))
(3) Михаил Каменский: вот, когда подрастете, узнаете)))
Ага!! Вот он какой, Константинов за работой! ))
(7) Настя LIGHT: точно, не все сразу
Знатные развалинs)) Работа в целом нра)
а зачем раздел-то? грудь кажется не в кадре... :) или так достигается загадочная улыбка?..
(10) DOLCE♥VELENO(Natalia Gynku model): (11) v.I.P.er: ребята, это дружеская шутка!
летом в сапогах, уважуха )
Стена весьма живописна! Фотограф - чудесен! Не совсем ясно, что тут делает модель (ей, похоже, тоже), без модели был бы просто улёт, 5++++
ща зашопим модель!(15) Big in Japan:
Очень динамично! Отл!
(17) ujlzrby: спасибюбо!
Вот это ракурс ! ;)
похудела Анечка что-ли... :)) крупный план лица снимает :)))
здорово!живо!
(19) Marina (www.marinaan.ru): (20) P.: (21) toor22: спасибо
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х О Т и ЗОЛОТО Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО (без одежды ещё лучше)
какой же ето портрет когда она в штанах
(24) AndDj: Кто сказал портрет?!
Дима конечно супер:)
Работает...
!!!
(26) ♥Alena Star♥ (model): (27) Сергей Гаврилов: (28) Maksim Malutin (ZEBR): спасибо!
да , хороший кадр . А что он портрет снимает ??? :)
(30) EVO: ага
Комментарии пользователей
Интересная у него поза :-))
Вот как работают настоящие фотографы? ;)
(1) Arthur Gassanov: Весь в процессе :))
А зачем она раздевалась??? Если он портрет снимает??? :) :) :)
(3) Михаил Каменский: Это ню портрет :)))
ha ha :)))
(3) Михаил Каменский: случайно)))))))))))))
(3) Михаил Каменский: вот, когда подрастете, узнаете)))
Ага!! Вот он какой, Константинов за работой! ))
(7) Настя LIGHT: точно, не все сразу
Знатные развалинs))
Работа в целом нра)
а зачем раздел-то? грудь кажется не в кадре... :)
или так достигается загадочная улыбка?..
(10) DOLCE♥VELENO(Natalia Gynku model): (11) v.I.P.er:
ребята, это дружеская шутка!
летом в сапогах, уважуха )
Стена весьма живописна! Фотограф - чудесен! Не совсем ясно, что тут делает модель (ей, похоже, тоже), без модели был бы просто улёт, 5++++
ща зашопим модель!(15) Big in Japan:
Очень динамично! Отл!
(17) ujlzrby: спасибюбо!
Вот это ракурс ! ;)
похудела Анечка что-ли... :)) крупный план лица снимает :)))
здорово!живо!
(19) Marina (www.marinaan.ru): (20) P.: (21) toor22: спасибо
Правильный способ загорать (и фотографирывать)
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
какой же ето портрет когда она в штанах
(24) AndDj: Кто сказал портрет?!
Дима конечно супер:)
Работает...
!!!
(26) ♥Alena Star♥ (model): (27) Сергей Гаврилов: (28) Maksim Malutin (ZEBR): спасибо!
да , хороший кадр . А что он портрет снимает ??? :)
(30) EVO: ага