модель Света М.
Фигура хорошая. Всё остальное разруха.
Фон в тему. Фигура и правда хорошая. Х О Т
И фигура и фон - 5!!!
нра!
!!!
Симпатичная работа
: )
понравились мне Ваши работы! жду следующие
!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Фигура хорошая. Всё остальное разруха.
Фон в тему. Фигура и правда хорошая. Х О Т
И фигура и фон - 5!!!
нра!
!!!
Симпатичная работа
: )
понравились мне Ваши работы! жду следующие
!!!!!!!!!