Продаю Canon 5D. Что-то с балансом белого. Слишком много белого !!! (смотри фотку). На моем Nikon coolpix такого не было !!
super ochen negno... very nice
Техничная работа
Великолепно!
рамка закачаешьсо
(4) rulezman (izpitera.ru): качайтесь где-нибудь не здесь, пожалуйста.
!!!
Забавно девушка лежит. ;-)) Фота здоровская. :-))
Комментарии пользователей
super
ochen negno...
very nice
Техничная работа
Великолепно!
рамка закачаешьсо
(4) rulezman (izpitera.ru):
качайтесь где-нибудь не здесь, пожалуйста.
!!!
Забавно девушка лежит. ;-)) Фота здоровская. :-))