По крайней мере такое не каждый день встретишь.
Куда это они едут?
момент хороший поймали. С настроением )
ЗАДНИЙ ПЛАН!!!!!! ;))) Отличная работа!!! Пошёл жать на статус!!!
прикольно!!! НРАвится идея и исполнение=)
!!!!!!!!!!
А дядькам видать понравилось.-)))
не...задний план вообще отпад)))
Чуваки на ЗП убойные...:-)))
так вот они какие, новые подушки безопасности)))
(9) andy007: да уж :)))
Покатал бы их я.....
Жанровое ню!:))
душевно
куколки!!!
Супер! люблю такие фотки.
Отлично и технично!!! Продолжение будет?
лица прелесть !
настроенчески :))))))))))))
весело
Очень удачно.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2065821&refid=999&ref=author
Комментарии пользователей
По крайней мере такое не каждый день встретишь.
Куда это они едут?
момент хороший поймали. С настроением )
ЗАДНИЙ ПЛАН!!!!!! ;))) Отличная работа!!!
Пошёл жать на статус!!!
прикольно!!!
НРАвится идея и исполнение=)
!!!!!!!!!!
А дядькам видать понравилось.-)))
не...задний план вообще отпад)))
Чуваки на ЗП убойные...:-)))
так вот они какие, новые подушки безопасности)))
(9) andy007: да уж :)))
Покатал бы их я.....
Жанровое ню!:))
душевно
куколки!!!
Супер! люблю такие фотки.
Отлично и технично!!! Продолжение будет?
лица прелесть !
настроенчески :))))))))))))
душевно
весело
Очень удачно.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2065821&refid=999&ref=author