Под старину не получилось((( Да по-новому не очень(((
Аноним24 April 2007, 11:35:20
Блин, ну и ну. Да отличная карточка! Посмотрите, какая хорошая постановка и как замечательно сыграла модель. Рамка не отвлекает. Есть пару небольших технических недостатков, но в целом-то карточка отличная.
Комментарии пользователей
Мне нравится когда лёгка тень
Под старину не получилось((( Да по-новому не очень(((
Блин, ну и ну. Да отличная карточка! Посмотрите, какая хорошая постановка и как замечательно сыграла модель. Рамка не отвлекает. Есть пару небольших технических недостатков, но в целом-то карточка отличная.
хорошо сделанно! вот только под старину я бы рамку не черную, а бежевую поставил.
нормально
Все придет с опытом )))
(7) kiramed: :) жизненным я бы сказал...
Для начала совсем неплохо. 5
Потрясающая работа :) СУПЕР