8)
!!!!!
цепляет =_)) отличная работа =_)
прикольно. кЛЕВая работа :)
стены надо было отштукатурить перед тем как обои клеить прям глаз режет
круть!!! hot!
лёва хорош
(5) долина КРЫШШшшш: на стройку)
Эмоционально как всегда)
ммммммммммм....шедеврально)
задумка стоящая внимания
Монументально так...)
волшебство!
Комментарии пользователей
8)
!!!!!
цепляет =_)) отличная работа =_)
прикольно. кЛЕВая работа :)
стены надо было отштукатурить перед тем как обои клеить
прям глаз режет
круть!!! hot!
лёва хорош
(5) долина КРЫШШшшш: на стройку)
Эмоционально как всегда)
ммммммммммм....шедеврально)
задумка стоящая внимания
Монументально так...)
!!!!!
волшебство!