Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На полпути ...
5314человек
Загружена 24.04.2007 07:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Коваленко 24 April 2007, 09:33:55

Красивая женщина! Техника СУПЕР! Кадрирование <показать кадр> ИМХО. Понравилось!!!

LeonHeart 24 April 2007, 09:48:36

<показать кадр> ИМХО.(не о люблюоткровенны коменты)
!!! а за сам снимок, пятерочку ;)

Сергей Мозговой 24 April 2007, 10:06:53

Прелестно!

Oleg mad-t 24 April 2007, 10:32:10

Хорошенькая!

sas-sas 24 April 2007, 11:20:56

Как вариант:<показать кадр> и в ч\б
А так - хорошо

Александр Аншуков 24 April 2007, 19:29:31

+

Сергей Владимирович 24 April 2007, 19:43:08

приятная работа!

Mark-Meir Paluksht 24 April 2007, 21:07:27

!!!

felix5 25 April 2007, 02:53:36

застенчиво.красиво

Олег Велесов 25 April 2007, 12:22:04

+++хорошо+++

Caeser 25 April 2007, 13:40:18

!!!

Сингареев Олег 25 April 2007, 22:50:28

прям вот... не хочется даже совсем это слово говорить - &quot;сиськи&quot;, не то оно тут. Сисечки... красота.

Liutauras 27 April 2007, 03:00:21

mnie nravitsa.

obraz 27 April 2007, 21:17:18

очень красивая девушка!

Нюха-Нюха 28 April 2007, 03:37:07

Какая нежная, не гламурная девушка...

Дэнка 29 April 2007, 00:20:20

На полпути ... к чему?

kot matroskin1 2 May 2007, 02:23:58

загадочно :)

Удалён 14 August 2007, 18:30:14

555

Мухачев Артем 21 September 2007, 23:28:07

Прям в соку вся...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям