Эх, наверно шикарно на бумаге большого формата смотреться будет... ммм... замечательно.
очень интересная работа!.. будет продолжение?.. потенциал этого ангара велик!.. думаю и модели тоже;)
Г. Президенту её послать бы!
нравятся мне такие фотографии
круто
бомжует?
ЁПТИТЬ!!! Мощно, внушаить. Любовника что ли ждёт?.. :)
уважуха
интересная работа
интересно, а что тут делает упаковка от минилаба коники?
!!! ispudinga
nebloga vietike!!!
место абалденное. девушку бы как-то поинтереснее скрутить
о, место замечательное. будоражит фантазию)
одинакая такая!!!
Да, девушка однако - ураган! это ж надо переворотила всё... но осталась довольна видимо
Комментарии пользователей
Эх, наверно шикарно на бумаге большого формата смотреться будет... ммм... замечательно.
очень интересная работа!..
будет продолжение?.. потенциал этого ангара велик!.. думаю и модели тоже;)
Г. Президенту её послать бы!
нравятся мне такие фотографии
круто
бомжует?
ЁПТИТЬ!!!
Мощно, внушаить.
Любовника что ли ждёт?.. :)
уважуха
интересная работа
интересно, а что тут делает упаковка от минилаба коники?
!!! ispudinga
nebloga vietike!!!
место абалденное. девушку бы как-то поинтереснее скрутить
о, место замечательное. будоражит фантазию)
одинакая такая!!!
Да, девушка однако - ураган! это ж надо переворотила всё... но осталась довольна видимо