Рубрика «Ню (18+)»

Еще
одеяло убежало,улетела простыня и...(предисловие к \"умываются утята..\") нехорошие
4796человек
Загружена 21.04.2007 10:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: нехорошие
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Vinogradov 21 April 2007, 10:38:27

красиво. интересный момент запечатлен :)

SEVBD 21 April 2007, 11:25:38

!!!!!!!!

Хрулев Валерий 21 April 2007, 13:02:18

Красиво!

boukhrom 21 April 2007, 13:38:35

Да нет же, Зосенька...Вы перепутали ....Это вы голышем прыгали с прыгалками на площаде Днепропетровска, вас замели и повязали...Закрыли в ментовке....Держали....Вы плакали...Тушь потекла...Спали на нарах....Без одеяла и простыни...С утра на принудительных работах в поле смогли умыться...Не путайте хронологию...( я же всё помню)...

Andrey Tolmachev 21 April 2007, 13:52:28

обалденно

Артемий Теричев 21 April 2007, 15:17:44

хорошая работа. модели хороши.

Сплав 22 April 2007, 01:04:34

Впечатлило!

mole (Алексей Круглов) 22 April 2007, 10:22:57

очень хорошая.

ingosha 22 April 2007, 11:32:09

fine work! Ingo

Зося 22 April 2007, 11:48:17

(1) Alex Vinogradov: (2) SEVBD: (3) касатик: (4) Хрулев Валерий: (6) Andrey Tolmachev: (7) Ni Kai Di (倪凱蒂): (8) A_Tep: (9) Сплав: (10) mole (Алексей Круглов): (11) Ingo-Axel: ТАК ПРИЯТНО!! (5) boukhrom: ну куда же я без тебя!!только ты всё знаешь и понмаешь!

sm;)le 23 April 2007, 11:16:39

отлично !!!

Oleg mad-t 23 April 2007, 14:14:17

Отличная работа!

kiramed 24 April 2007, 01:28:03

(5) boukhrom:
:-)))

Виктор Мартынюк 27 April 2007, 21:04:27

ты тут такая очень грустно-красивая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям