Да нет же, Зосенька...Вы перепутали ....Это вы голышем прыгали с прыгалками на площаде Днепропетровска, вас замели и повязали...Закрыли в ментовке....Держали....Вы плакали...Тушь потекла...Спали на нарах....Без одеяла и простыни...С утра на принудительных работах в поле смогли умыться...Не путайте хронологию...( я же всё помню)...
(1) Alex Vinogradov: (2) SEVBD: (3) касатик: (4) Хрулев Валерий: (6) Andrey Tolmachev: (7) Ni Kai Di (倪凱蒂): (8) A_Tep: (9) Сплав: (10) mole (Алексей Круглов): (11) Ingo-Axel: ТАК ПРИЯТНО!! (5) boukhrom: ну куда же я без тебя!!только ты всё знаешь и понмаешь!
Комментарии пользователей
красиво. интересный момент запечатлен :)
!!!!!!!!
Красиво!
Да нет же, Зосенька...Вы перепутали ....Это вы голышем прыгали с прыгалками на площаде Днепропетровска, вас замели и повязали...Закрыли в ментовке....Держали....Вы плакали...Тушь потекла...Спали на нарах....Без одеяла и простыни...С утра на принудительных работах в поле смогли умыться...Не путайте хронологию...( я же всё помню)...
обалденно
хорошая работа. модели хороши.
Впечатлило!
очень хорошая.
fine work! Ingo
(1) Alex Vinogradov: (2) SEVBD: (3) касатик: (4) Хрулев Валерий: (6) Andrey Tolmachev: (7) Ni Kai Di (倪凱蒂): (8) A_Tep: (9) Сплав: (10) mole (Алексей Круглов): (11) Ingo-Axel: ТАК ПРИЯТНО!! (5) boukhrom: ну куда же я без тебя!!только ты всё знаешь и понмаешь!
отлично !!!
Отличная работа!
(5) boukhrom:
:-)))
ты тут такая очень грустно-красивая