Такое ощущение, что постель не разбрана, будто девушка не здесь проснулась, а просто пришла попозировать. В любом случае - позирует неплохо :)
классное фото...
!!!!!!!
позитив! 555 !
есть настроение, класс!
приятная атмосфера
Комментарии пользователей
Такое ощущение, что постель не разбрана, будто девушка не здесь проснулась, а просто пришла попозировать. В любом случае - позирует неплохо :)
классное фото...
!!!!!!!
позитив! 555 !
есть настроение, класс!
приятная атмосфера