студия. Модель - Яника.
мило и одновременно дерзко как то кажется :-)
нравится 5!
Nice
(1) Vego [O.Volkov]: (2) Sima-R: (3) Partisan: Спасибо, господа :)
красиво интересно оригинально технично
Хорошо, молодец.
интересная идея и исполнение, название в точку :)
(5) сергей макаренко: (6) kiramed: (7) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: Спасибо, что зашли :)
Это мне понравилось, на меня похожа)))
Комментарии пользователей
мило и одновременно дерзко как то кажется :-)
нравится 5!
Nice
(1) Vego [O.Volkov]: (2) Sima-R: (3) Partisan: Спасибо, господа :)
красиво интересно оригинально технично
Хорошо, молодец.
интересная идея и исполнение, название в точку :)
(5) сергей макаренко: (6) kiramed: (7) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: Спасибо, что зашли :)
Это мне понравилось, на меня похожа)))