(23) b0rmann: :-)))
Стильно и красиво получилось! :-)
Главное в процессе съемок ключик от наручников не затерять ;-)))
Аноним8 May 2007, 08:59:51
Не было никакой Бутырки! Ключик был потерян....но выход из сложившейся ситуации нашелся :-) МЧС выехало как на экстренный вызов узнав в каком я виде....:-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Лопаточки :-))) Тени :-))) Хороший вечер получился судя по всему :-)))
ochen klasno!!:)
рабыня.... :о)
)))
гм... интересная тема!
нормально так вечерок прошел :)
хороша спинка:)
Интересный вечер. :-) Фото тоже. :-)
Знакомый реквизит ))
действительно, вечерок явно удался =)
понравилась!
классично
Хорошая фотография. Единственное, что мне не очень нравится - это левая сережка <показать кадр> , которая непропорциональна правой.
и мне понравилось!
(9) Госпожа Оформительница: +1
Интересная!!!
Похоже автор что-то перепутал. Творческий вечер начинался на Соколе, закончился на Бутырской улице...
Гут
nravitsa
(23) b0rmann: :-)))
Стильно и красиво получилось! :-)
Главное в процессе съемок ключик от наручников не затерять ;-)))
Не было никакой Бутырки! Ключик был потерян....но выход из сложившейся ситуации нашелся :-) МЧС выехало как на экстренный вызов узнав в каком я виде....:-)