Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4553человека
Загружена 21.04.2007 01:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

EBIBAZAVR 21 April 2007, 01:13:07

Не нра:( ни о чём, на окорочка похоже. Увы...

EBIBAZAVR 21 April 2007, 01:15:50

Другие ваши работы интереснее, статус

Гламурненько.

zevsas 21 April 2007, 01:37:11

(2) Ebibazavr: Присоединяюсь.

Жосс Бомон 21 April 2007, 01:39:12

Отлично !!

Артемий Теричев 21 April 2007, 01:46:28

замечательная модель. :) вот доеду я до Питера :)...

Leons 21 April 2007, 06:17:09

цветы тоже пластмассовые...

Рабовский Даниил 21 April 2007, 10:00:11

90 градусов против часовой

sumatoha 21 April 2007, 10:37:57

(1) Ebibazavr: (4) soppotea: Промолчать не проще?

VIDET 21 April 2007, 12:11:39

vinny-muh Согласен.

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 21 April 2007, 19:10:33

модель отличная. фотография не очень. переведите в ч.б. станет лучше

Anton Kuznetsov 21 April 2007, 19:43:03

девушка-нереально хороша! отличная работа!"

Илья Панфилов 21 April 2007, 21:10:35

приятная работа

Кораблик_2000 21 April 2007, 21:19:55

Мне бы стать *Последним русским*...
*:)

Brutal(LK) 21 April 2007, 22:39:52

!

recruit555 23 April 2007, 15:26:31

(10) vinny-muh: +1

Иван Березицкий 23 April 2007, 15:32:59

очень так гламурненько!

Павел_Егоров 23 April 2007, 23:17:04

Понравилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexey Roslyakoff 1 May 2007, 17:47:50

Браво! Великолепная работа!!!!

Куркин 16 May 2007, 15:22:16

Статус! Цветы мешают.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям