ЧБ и темнее ИМХО
Абсолютно согласен насчет ч/б. А свет слишком прямолинейный.
Модель неестественно напряжена, кадрирование - чудовищное!
(6) Дина Кошкина: Хорошо, что есть что напрягать)))
всё оk! и цветовая гамма что надо!
Класс)
<показать кадр>А так? (6) Дина Кошкина: согласна
Может кто знает? "Ваших работ ждут столько-то человек" Как знать кто эти люди?
красивое тело
horoshaja fotografija i telo...
Комментарии пользователей
ЧБ и темнее ИМХО
Абсолютно согласен насчет ч/б. А свет слишком прямолинейный.
Модель неестественно напряжена, кадрирование - чудовищное!
(6) Дина Кошкина: Хорошо, что есть что напрягать)))
всё оk! и цветовая гамма что надо!
Класс)
<показать кадр>А так? (6) Дина Кошкина: согласна
Может кто знает?
"Ваших работ ждут столько-то человек"
Как знать кто эти люди?
красивое тело
horoshaja fotografija i telo...