Холмистая местность...
(2) касатик:)можно было бы убрать растительность на груди,и интересное обрамление:размытие или т.п.А так хорошо
интересный ракурс)) а на растительность, по-моему, покушаться не стоит.
Комментарии пользователей
Холмистая местность...
(2) касатик:)можно было бы убрать растительность на груди,и интересное обрамление:размытие или т.п.А так хорошо
интересный ракурс)) а на растительность, по-моему, покушаться не стоит.