(1) Prit: :)
(2) samSla: ну, по-моему, средней грустности :)
(3) Олег Велесов: не думал в эту сторону.. :)
(4) Govard: самый раз температура. холодная ;)
(5) El Dia De Los Muertos: для напущания таинственности, я думаю :)
(6) WWWest: спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
очень грустная картиночка получилась....
готично
а почему глаза всегда закрыты?
Хорошо смотрится)
(1) Prit: :)
(2) samSla: ну, по-моему, средней грустности :)
(3) Олег Велесов: не думал в эту сторону.. :)
(4) Govard: самый раз температура. холодная ;)
(5) El Dia De Los Muertos: для напущания таинственности, я думаю :)
(6) WWWest: спасибо!