Смотреть тени уходящей вслед...
7919человек
Загружена 20.04.2007 18:10
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красиво!
Похоже, тень и впрямь решила:
Пришла пора сменить хозяйку... :)
Ну даёшь старина!!! Отличная серия!!!
Не грусти! Похрусти!!! ;)
Пошел жать Тебе на СТАТУС!!!
(2)Oleg mad-t. Олежка-ты иногда меня пугаешь...Статус оно конечно хорошо...Но надо и соответствовать ему...Это знаешь -когда он есть и высокий- а ты делаешь что-то и никто несмотрит и никому ненравится, вот напряжно.А люди видят твои потуги.И ты это чувствуешь.А сейчас я видимо чево заслуживаю-того и имею.:-)).Вот научусь делать хорошо и красиво или интересно.Вот как ты например.Тогда и придет все само.Заслуженно.А так... давно бы поменял ево.Но хочу соответствовать.Вот.
Красиво. Тень пытается уйти от хозяина
интересная идея!рука у тени превосходнейшая!и такое ощущение что действительно тень живет своей жизнью!молодец!
хорошая работа
(1) Spotter: точно-ушла...как в старой сказке!!!а грусть она как тень-уйдет!!! :)))удачи!!!
Идея суперская...
СМЫСЛ!!!
555
!!!
и откуда столь грустные мысли, не грусти такие отличные работы))))))
рука особенно понравилась
Тень интересно получилась.
самокритика хорошее дело, но явно не здесь :)
Сильный опус!... И тот и тот....
(6) Krapivka (Казанцева Елена): ага, этакий хватательный хвост ;))
Серега, ты не только скульптор, фотограф, ты еще и писатель. Депресия что-ли?
Отлично!
(18) Осинцев Анатолий. Депрессия у меня регулярно сменяется подъемом.Может не один раз за день.Как накатит.:-)) Сегодня прочитал свой монолог-чушь сабачья.Но оставлю для внуков.Или сам буду читать-как найдёт опять.
серия очень понравилась. голосую за повышение Вам статуса