(5) ретроград: и спасибо большое, что начал, а на пальму первенства никто не претендует :)
(4) Aleksandr Zhadan: думаю, что с предложениями у Танюши сейчас полный ажур, но мы постараемся ))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класс
очень рад за вас!!!очень интересная работа....настроение..эмоции...всё так тонко....-отменно-респект всем кто постарался над этим кадром
Комментарии пользователей
Шикарно!
Солидарность - 100%отличное явление! Фото и Таня - 5!
ну прям звезда пятницы... :)
Надо Таню приглашать в студию)))
Есть повод постить девку, есть. И за модельность и за пост сегодняшний. Токо всеравно я первый начал :)
Что с глазами и выражением лица???
(5) ретроград: и спасибо большое, что начал, а на пальму первенства никто не претендует :)
(4) Aleksandr Zhadan: думаю, что с предложениями у Танюши сейчас полный ажур, но мы постараемся ))
красивая работа!статус однозначно!!!
хороша!
Сегодня просто Татьянин день в разделе ню :)
Хороша, Таня!
net slov!
(11) Gella(Екатерина Александрова):
:)))))))))))))))))))))))
11) Gella(Екатерина Александрова):
ТАк метко сказали! :))))) Респект!
Лучше и не скажешь!
Присоединяюсь ко всем !!! 555+++!!!
Не та ли это Таня что повздорила с Еленой Васильевой-я с Васильевой не согласен насчёт овцы, прямо Золотое Руно.
!!!
Прекрасно и фото и формы!
Похоже, мастеру пришлось долго мучиться со светом, и не зря!
Но модель кажется слегка обиделась =)
(18) salivan: Похоже, что та))) Если по рублю за просмотр, то можно что-то купить)))
Да, бросается в глаза. :)
отличная фотка, тяжело пропустить!
только вот с правым глазом (модели) беда, зрачка нет, один белок, жутковато
(25) Petroffich: без жути скучно жить. Хороший свет!
Кайф !
личико подпортили...(
НРА!!!
Ого!!! Шикарно!
правый глаз без зрачка :(
брачокс...
а тело - супер!
здесь не понравилось ее лицо...
Отличное фото, шикарные формы! 5 и Х О Т!
хорошее фото... но не понравилось выражение лица
грудь!!!
интересная девушка, хороший свет на фигуре.
<показать кадр> неудачная поза и свет на лице.
хотик
гармоничная фотография! нереально сильно нравится!
!!!
че такая перепуганная?
Это как-то уже некорректно называть фотографией, т.к. нафотошоплено здесь прилично. Не люблю такие.
Хотя с художественной стороны нравится.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класс
очень рад за вас!!!очень интересная работа....настроение..эмоции...всё так тонко....-отменно-респект всем кто постарался над этим кадром
странные люди! если лицо сделать "как всегда" что останется? отличная карточка!
Was kann man anderes sagen als: Super, Klasse, Topp, Spitze!!!! Ingo
То, что другое можно говорить чем: Супер, класс, топ, вершина!!!!
превосходно !!!!
хорошааааааааааа...
я бы даже сказал - 6!!!