(3) Юлий Ш И К (www.foto-shik.ru): а как же http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=604475&ref=author или
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=116515&ref=author ? )
Аноним25 May 2007, 22:47:00
к названию: скорее "Старый Похотливый Сатир и Сладкий Ванильный Пирожок"
Комментарии пользователей
Skoree, kakoi-to diadya iz Kieva. Da i
devushka maksimum iz kordebaleta.
сейчас повалят на фотосайт фотографии сделаные кое как на выставке. уберите немедленно эту так сказать фотографию. не позортесь.
У Марго был тёмный волос по книжке)))
1 vlad ak- спасибо за понимание шутки юмора.
(3) Юлий Ш И К (www.foto-shik.ru): а как же http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=604475&ref=author или
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=116515&ref=author ? )
к названию: скорее "Старый Похотливый Сатир и Сладкий Ванильный Пирожок"
а по-моему это Володя Архипов в работе...если конечно не ошибаюсь