взгляд с МОТОР-ПАРК – 2007 в Крокус-Экспо http://www.motor-park.ru/ Kawasaki — это всегда : японское качество и скорость, динамика и передовые технологии, надежность и безопасность, конечно же, свой неповторимый стиль и безупречная экологичность.
для репортажа - очень качественно
Эффектно!!
так !!! надо ехать !!!
Фото гут, работа рисовальщика - халтура.
(4) Олеся Ласкова: ага! %
(3) sm;)le: )))))) !!!!!!!!!
Супер!!!!
Наверное очень сложно сделать небанальную фотографию на выставке. Вам это точно удалось. Мне очень нравиться!
Шикарно!
Уууууууух какая!!! Супер!
Клёво. Взгляд поверх очков супер.
(11) Василиса (модель): Абсолютно согласна
!!!
(14) Aleetet: Согласен! Взгляд просто класс!
Очень нравица!
имхо, как-то противно)
(21) tays0n: имхо тогда что тут делаешь если противно :)))
Хорошая работа Мастера :)
не понял необходимости вставлять эту надпись... поясните?
)))
Зелененькая, Симпатичненькая. :)))
(4) надо щёлкать пока свеженькая ;)
Xorosha ...reklamka!!!
(24) Karnauhov:потому что это стенд Kawasaki но лого в данном фрагменте не попадало ...
забавно..
Хороша!
(30) Александр Путев: а чо мотоцикл не нарисовали на стене в добавок тогда?!
Комментарии пользователей
для репортажа - очень качественно
Эффектно!!
так !!! надо ехать !!!
Фото гут, работа рисовальщика - халтура.
(4) Олеся Ласкова: ага! %
(3) sm;)le: ))))))
!!!!!!!!!
Супер!!!!
Наверное очень сложно сделать небанальную фотографию на выставке. Вам это точно удалось. Мне очень нравиться!
Шикарно!
Уууууууух какая!!! Супер!
Клёво. Взгляд поверх очков супер.
(11) Василиса (модель): Абсолютно согласна
!!!
(14) Aleetet: Согласен! Взгляд просто класс!
!!!
Очень нравица!
имхо, как-то противно)
(21) tays0n: имхо тогда что тут делаешь если противно :)))
Хорошая работа Мастера :)
не понял необходимости вставлять эту надпись... поясните?
)))
Зелененькая, Симпатичненькая. :)))
(4) надо щёлкать пока свеженькая ;)
Xorosha ...reklamka!!!
(24) Karnauhov:потому что это стенд Kawasaki но лого в данном фрагменте не попадало ...
забавно..
!!!
Хороша!
(30) Александр Путев: а чо мотоцикл не нарисовали на стене в добавок тогда?!