Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Kawasaki ....\\МОТОР-ПАРК – 2007\\ kawasaki crocus-expo мотор-парк девушка репортаж
5836человек
Загружена 20.04.2007 18:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor Теги: kawasaki crocus-expo мотор-парк девушка репортаж
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 20 April 2007, 18:12:53

для репортажа - очень качественно

AdvokatStudio 20 April 2007, 18:14:07

Эффектно!!

sm;)le 20 April 2007, 18:18:45

так !!! надо ехать !!!

Олеся Ласкова 20 April 2007, 18:21:40

Фото гут, работа рисовальщика - халтура.

Сort 20 April 2007, 18:30:33

(4) Олеся Ласкова: ага! %

(3) sm;)le: ))))))
!!!!!!!!!

Ольга Махняева 20 April 2007, 20:27:20

Супер!!!!

Василиса Прекрасная 20 April 2007, 20:44:00

Наверное очень сложно сделать небанальную фотографию на выставке. Вам это точно удалось. Мне очень нравиться!

Александр-photostyle 20 April 2007, 23:03:58

Шикарно!

Илья Головин 20 April 2007, 23:13:44

Уууууууух какая!!! Супер!

Aleetet 20 April 2007, 23:23:24

Клёво. Взгляд поверх очков супер.

модель Валерия Гуцко 21 April 2007, 00:02:27

(11) Василиса (модель): Абсолютно согласна

Microbarm 21 April 2007, 00:04:57

!!!

Aqualtis 21 April 2007, 00:11:59

(14) Aleetet: Согласен! Взгляд просто класс!

eleodim 21 April 2007, 01:38:17

!!!

cucumber-odessa 21 April 2007, 13:32:54

Очень нравица!

tays0n 21 April 2007, 14:12:30

имхо, как-то противно)

(21) tays0n: имхо тогда что тут делаешь если противно :)))

SirFisher 21 April 2007, 14:43:15

Хорошая работа Мастера :)

Karnauhov 21 April 2007, 15:52:53

не понял необходимости вставлять эту надпись... поясните?

Dmitry Vinogradov 21 April 2007, 17:54:01

)))

Дмитрий Осипов 21 April 2007, 21:01:02

Зелененькая, Симпатичненькая. :)))

yerdnA 21 April 2007, 21:20:59

(4) надо щёлкать пока свеженькая ;)

iliapr 22 April 2007, 10:22:48

Xorosha ...reklamka!!!

(24) Karnauhov:потому что это стенд Kawasaki но лого в данном фрагменте не попадало ...

Иван Березицкий 23 April 2007, 15:41:49

забавно..

Alex Agulin 27 April 2007, 23:41:41

!!!

sergey_ml 6 May 2007, 21:59:18

Хороша!

Karnauhov 22 May 2007, 22:58:35

(30) Александр Путев: а чо мотоцикл не нарисовали на стене в добавок тогда?!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям