-
Прерасная работа!!!
Здорово. Мне очень понравилось!
Хорошая работа жаль только что ремень на шее а не платок или шаль.Тем не менее 5 !!!
Классная работа!!! Почему предыдущую убрали???
Нравица!
Да, весьма и весьма неплохо!
(5) Knaps: Наверно, творческий поиск в новом направлении :0)
здорово
(3) BarabaKa: Ну разные варианты хочется попробовать. Такое кадрирование мне больше нравится, даже несмотря на пустую область справа (5) Knaps: предыдущую? Не знаю. Сначала она мне понравилась, а потом взглянула на нее другим взглядом и в урну :) (8) Man in black: Ну и поиск тоже :)
!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Прерасная работа!!!
Здорово. Мне очень понравилось!
Хорошая работа жаль только что ремень на шее а не платок или шаль.Тем не менее 5 !!!
Классная работа!!!
Почему предыдущую убрали???
Нравица!
Да, весьма и весьма неплохо!
(5) Knaps: Наверно, творческий поиск в новом направлении :0)
здорово
(3) BarabaKa: Ну разные варианты хочется попробовать. Такое кадрирование мне больше нравится, даже несмотря на пустую область справа
(5) Knaps: предыдущую? Не знаю. Сначала она мне понравилась, а потом взглянула на нее другим взглядом и в урну :)
(8) Man in black: Ну и поиск тоже :)
!!!!!!!!!!!!!!!