нравится! полосатость... полосчатость...линейность-линеарность...
особенно почему-то верхняя часть: голова-руки!!!!!!!
...да..попробовала кадрировать - ничего не теряет для меня этот снимок.
1,2,3,4,5,6,7,8 - С П А С И Б О !
9 - очень!
10 - может, у меня?..лампа сбилась в увеличителе.
11 - Спасибо,спасибо! голова-руки)
Мои снимки нельзя кадрировать! я это делаю сам, при съёмке ))
Комментарии пользователей
Нравится!!!
*
..
!
Хороша :-))
класс
Нравится
Очень красивая девушка
И работа приятная
хорошо
угол правый верхний
только
забелен слишком
или у меня дурацкий монитор?
нравится! полосатость... полосчатость...линейность-линеарность...
особенно почему-то верхняя часть: голова-руки!!!!!!!
...да..попробовала кадрировать - ничего не теряет для меня этот снимок.
1,2,3,4,5,6,7,8 - С П А С И Б О !
9 - очень!
10 - может, у меня?..лампа сбилась в увеличителе.
11 - Спасибо,спасибо! голова-руки)
Мои снимки нельзя кадрировать! я это делаю сам, при съёмке ))
Vladimir Kelman - дебушка?