(14) Андрей Поляков: Не оттуда (ну если иметь ввиду живот Е.В. , конечно) выскочил Роб Зомби с Михаилом
Кругом и спели дуэтом "Владимирский central" :)
Технический add: левое окошко на ФС фиксированное, длинные неразрывные фразы проглатывает, а вместе с ними и названия, которые автоматически выстраивает в одну линию.
------------------------------------------------
Впрочем, к фотографии это не имеет никакого отношения :-) Хорошая девочка, ага. И вела себя достойно.
Комментарии пользователей
Красиво, рек!
очень стильно
5!
стиль неизменен ;)
замечательно!
(6) Smaglov D.: ! Я всегда пребываю в восторге от Ваших работ!
"злая тётя" не злая, а , видимо, у м а л и ш ё н н а я .
Фотограф и модель х о р о ш и !
Танечка умница, автор талантище
(11) agent_provocateur: поддерживаю
(11) agent_provocateur: +1 :)))
стильная карточка вышла и модель хороша, а злую тетю охотники подстрелили и из ее живота, выбежала вся группа стрелки ))))
5!5!5!
(14) Андрей Поляков: Не оттуда (ну если иметь ввиду живот Е.В. , конечно) выскочил Роб Зомби с Михаилом
Кругом и спели дуэтом "Владимирский central" :)
(17) ретроград: ))))))))) пчелы-канарейки етить!!! ))))))))))
Go Tanya! O-le, o-le!
Очень тонкий и умный мастер...Лодыжки-прелесть,а драпировка потрясающая,браво,Маэстро..
вот етот человек могет, делать фото в отличее от Леночек...
(11) agent_provocateur - точно в цель! И наконец-то у Танечки лицо... Здесь даже не на уровне тела, а лучше...
Otlicjno!!!
Технический add: левое окошко на ФС фиксированное, длинные неразрывные фразы проглатывает, а вместе с ними и названия, которые автоматически выстраивает в одну линию.
------------------------------------------------
Впрочем, к фотографии это не имеет никакого отношения :-) Хорошая девочка, ага. И вела себя достойно.
супер. как и все остальное!