Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...* * *...
4932человека
Загружена 20.04.2007 11:10 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Windbag 20 April 2007, 11:19:57

ну прям монумент... но ОЧЕНЬ. красивый. :)

Георгий С. 20 April 2007, 11:57:16

красивое фото

anton gorny 20 April 2007, 13:09:16

interesnoe osveshenie i plastika

Valery S. 20 April 2007, 13:47:28

очень красиво!

Василиса Прекрасная 20 April 2007, 15:46:49

Загадочно. Мне понравилось!

Яна Ива 20 April 2007, 16:25:27

красиво!

Владимир Федотко 20 April 2007, 21:25:01

Хорошо, пластично, понравилось

Ksenia-santy 20 April 2007, 22:44:38

Красивые линии! Лицо пытались высветлить в ФШ? Заметны разводы на фоне.

Dmitry Chapala 20 April 2007, 22:52:05

ух ты! здорово! мастерски...

Владимир Соколов 20 April 2007, 23:34:43

о, мне это нравится!

kikala 21 April 2007, 03:27:15

!!!

Sturmovichs 21 April 2007, 08:36:46

(3) anton gorny: soglasen!

neoart (ilia zakaraia) 21 April 2007, 09:42:51

vau. asveshenie super!!!

Fencer 22 April 2007, 20:03:01

Красиво и изящно :)

овалы и тени.....скульптурно...очень понравилось...
как у Шевчука..."...прости меня, я люблю твои овалы и тени..."

Ням-Ням 1 September 2007, 23:49:27

свет - !!! модель бесподобна..

Uli 15 October 2007, 23:37:40

Изящно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям