ну прям монумент... но ОЧЕНЬ. красивый. :)
красивое фото
interesnoe osveshenie i plastika
очень красиво!
Загадочно. Мне понравилось!
красиво!
Хорошо, пластично, понравилось
Красивые линии! Лицо пытались высветлить в ФШ? Заметны разводы на фоне.
ух ты! здорово! мастерски...
о, мне это нравится!
!!!
(3) anton gorny: soglasen!
vau. asveshenie super!!!
Красиво и изящно :)
овалы и тени.....скульптурно...очень понравилось... как у Шевчука..."...прости меня, я люблю твои овалы и тени..."
свет - !!! модель бесподобна..
Изящно!
Комментарии пользователей
ну прям монумент... но ОЧЕНЬ. красивый. :)
красивое фото
interesnoe osveshenie i plastika
очень красиво!
Загадочно. Мне понравилось!
красиво!
Хорошо, пластично, понравилось
Красивые линии! Лицо пытались высветлить в ФШ? Заметны разводы на фоне.
ух ты! здорово! мастерски...
о, мне это нравится!
!!!
(3) anton gorny: soglasen!
vau. asveshenie super!!!
Красиво и изящно :)
овалы и тени.....скульптурно...очень понравилось...
как у Шевчука..."...прости меня, я люблю твои овалы и тени..."
свет - !!! модель бесподобна..
Изящно!