Хорошенькая... ;)
:))
Неее... Не просит она закрыть воду! :) Вся такая радостная, прям светится. Это теплый летний дождик, наверное, да? Ласковый такой, да? :)))
возбуждает, но волосы ненадо было сильно мочить
5!
vesjolaja i krasivaja modelj!
такое ощущение, что девушка без проколотого пупка - это моветон. Все что ль сделали уже?
(8) R11: Всё лучше, чем водку хлестать и колоться.
(1) Obi Wan: (3) sas-sas: (4) Orphograf: (6) SirFisher: (7) alex12: Спасибо! Обязательно передам ваши отзывы моделе :-) (2) Semsis: Не соглашусь :-) (5) Alexxx7: Промокла, так промокла :-) (8) R11: Простите, Уважаемый. Вы это к чему сказали? Если есть конкретные замечания фотографу - высказывайте, я восприимчив к критике. А девушка-то здесь при чем?
Всё придётся вытаскивать пирсинг из пупка;)
(9) : Угу :-) (11) Дмитрий & СветЛана: И не думай даже! :-)
прикольно!
(13) Anton_KLIMOFF: Спасибо! :-)
Фото впечатляет, заражает свежестью и непосредственностью. Но пирсинг из пупка торчит хуже бородавки.
(15) Да, сдался Вам этот пирсинг. Просто наслаждайтесь. Ну или уж не смотрите.
рубашка хорошо лежит. случайность или в этом вся фишка
очень даже _______________,$$$$$, ______________$$$$$$$$$ _____________$$$$$$$$$$$_________________________________,, _____________$$$$$$$$$$$$______________________________$$$$$, _____________`$$$$$$$$$$$____________________________$$$$$$$$ ______________`$$$$$$$$$Z$______$$$_______$$$_______$$$$$$$$' _______________`$ZzZ$$$Z$$$___$$$$$$$___$$$$$$$____$$$$$$$$' ________________`$$$ZZZ$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$$$$__$$$$$$$$' _________________`$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$$_$$ZZZ$$$$_$$$$$$$$ ____u$$$$$$u______`$$$$$$$$$$_$$$ZZZ$$_$$$$$ZZ$$_$$$$$$$' __$$$$$$$$$$Z$_____`$ZZ$$$ZZZ_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$ _$$$$$$$$$$$Z$$$$__$$$$zzz$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$' _$$$$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$_$ZZZ$$$$$_$$$$$' ___'$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$ZZ$_$_$$$$$$$_$$$$$' ________`$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$SB$$$__$$_$$$$$$_$$$$' __________`$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,``'`,$$$$,_``'`,$$$$$$$' ___________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$' _____________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$' _______________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$' __________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$' ___________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$' _____________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _____ 888888___________8888888___________8888888__ _______8888 ____8888888888_______88888888888_______88888888888 _______8888 ___8888____888______8888_____8888_____8888_____8888_______8888 __8888______________8888______8888____8888_____8888_______8888 __8888_______ ______8888______8888____8888______8888______8888 __8888______8 88____8888______8 888____8888______8 88______8888 ___8888____88 88_____8888____88 88_____8888____88 88_______8888 ____8888888888_______88888888888_______88888888888________888888888 _____88888888 _________88888888 _________ 88888888_________888888888
(15) : смотри (16) (16) : угу :-) (17) : так получилось :-) (18) prosto_Anta: спасибо! Но можно без такой распальцовки? :-) :-)
отлично и задорно!
Класс!
КлЁвая...
Класс.
!!!! радует!!!))
клевая ;)
Комментарии пользователей
Хорошенькая... ;)
:))
Неее... Не просит она закрыть воду! :)
Вся такая радостная, прям светится. Это теплый летний дождик, наверное, да? Ласковый такой, да? :)))
возбуждает, но волосы ненадо было сильно мочить
5!
vesjolaja i krasivaja modelj!
такое ощущение, что девушка без проколотого пупка - это моветон. Все что ль сделали уже?
(8) R11:
Всё лучше, чем водку хлестать и колоться.
(1) Obi Wan: (3) sas-sas: (4) Orphograf: (6) SirFisher: (7) alex12:
Спасибо! Обязательно передам ваши отзывы моделе :-)
(2) Semsis:
Не соглашусь :-)
(5) Alexxx7:
Промокла, так промокла :-)
(8) R11:
Простите, Уважаемый. Вы это к чему сказали? Если есть конкретные замечания фотографу - высказывайте, я восприимчив к критике. А девушка-то здесь при чем?
Всё придётся вытаскивать пирсинг из пупка;)
(9) : Угу :-)
(11) Дмитрий & СветЛана: И не думай даже! :-)
прикольно!
(13) Anton_KLIMOFF: Спасибо! :-)
Фото впечатляет, заражает свежестью и непосредственностью. Но пирсинг из пупка торчит хуже бородавки.
(15) Да, сдался Вам этот пирсинг. Просто наслаждайтесь. Ну или уж не смотрите.
рубашка хорошо лежит. случайность или в этом вся фишка
очень даже
_______________,$$$$$,
______________$$$$$$$$$
_____________$$$$$$$$$$$_________________________________,,
_____________$$$$$$$$$$$$______________________________$$$$$,
_____________`$$$$$$$$$$$____________________________$$$$$$$$
______________`$$$$$$$$$Z$______$$$_______$$$_______$$$$$$$$'
_______________`$ZzZ$$$Z$$$___$$$$$$$___$$$$$$$____$$$$$$$$'
________________`$$$ZZZ$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$$$$__$$$$$$$$'
_________________`$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$$_$$ZZZ$$$$_$$$$$$$$
____u$$$$$$u______`$$$$$$$$$$_$$$ZZZ$$_$$$$$ZZ$$_$$$$$$$'
__$$$$$$$$$$Z$_____`$ZZ$$$ZZZ_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$
_$$$$$$$$$$$Z$$$$__$$$$zzz$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$'
_$$$$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$_$ZZZ$$$$$_$$$$$'
___'$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$ZZ$_$_$$$$$$$_$$$$$'
________`$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$SB$$$__$$_$$$$$$_$$$$'
__________`$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,``'`,$$$$,_``'`,$$$$$$$'
___________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$'
_____________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$'
_______________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$'
__________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$'
___________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$'
_____________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_____ 888888___________8888888___________8888888__ _______8888
____8888888888_______88888888888_______88888888888 _______8888
___8888____888______8888_____8888_____8888_____8888_______8888
__8888______________8888______8888____8888_____8888_______8888
__8888_______ ______8888______8888____8888______8888______8888
__8888______8 88____8888______8 888____8888______8 88______8888
___8888____88 88_____8888____88 88_____8888____88 88_______8888
____8888888888_______88888888888_______88888888888________888888888
_____88888888 _________88888888 _________ 88888888_________888888888
(15) : смотри (16)
(16) : угу :-)
(17) : так получилось :-)
(18) prosto_Anta: спасибо! Но можно без такой распальцовки? :-) :-)
отлично и задорно!
Класс!
КлЁвая...
Класс.
!!!!
радует!!!))
клевая ;)