Друзья! Продолжаю серию... \\\" Радушные домохозяйки\\\" Или, как вы точно подметили \" Дикие домохозяйки \". Если интересно, пишите в отзывах. К критике отношусь положительно! Приятного просмотора!!!
Нетолько фонарь мешает но и бокалы надо было продуманее раставлять,но сюжет нравится.Вобще учится снимать на пленочный фотоапарат надо и в ручном режиме.Тогда больше снимок продумуеш, а не калбасить 1000 снимков авось один удачный получится.
(9) Alexxx7: С Вами абсолютно согласен...! По поводу конкретно этой работы отвечу следующее - Представте себе "тусняк" который попеременно переходит из одного помещения в другое... причем Вы не командуете парадом и ничего никуда не переставляете... Вы только можете либо просто созерцать происходящее, попивая шампусик, либо пытаться запечатлеть то, что быть-может никогда не повторится...! Удачи и ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
(11) ekwuinox: !
(12) a-lena: Так мы-ж тока облизуемся...!!!
(13) Christi (model): Спасибо!
(15) Pinгвин: Как-же после яиц-то, шампанского с лимоном, не закушать...!!!
На теле полосы от одежды - можно было подождать со съемкой еще 10 минут и потратить их на массаж следов от одежды. Совершенно не подготовлена к съемке грудь - массаж и лед сделали бы модель супермоделью.
(35) Vlad_AK: Спасибо!!!
(36) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Вальдемар!!! Да не ставил я их туда...! Не мне и убирать! "...ну нет у меня телевизора!!!" ...:)) !!!
(37) jame-vu: Вы наблюдательны!
(38) akwesto: Взаимно!!!
(39) m-stepanoff: !!!!
(50) Наталья Балуева(ЛедиОсень): Это точно!!!
(51) kiramed: Как не понравиться...! :))!!!
(52) Katya Pol (model): !!!
(53) mersin5: Спасибо!!!
(54) синяя борода: Точно!!!
(55) SEVBD: Не то слово!
(56) Иван Березицкий: Спасибо!
(57) Олег Велесов: :)) !!!
(58) >>>--(IN MY HEART)-->: В точку попали!
(59) als: :)) !!!!! :))!!!
Комментарии пользователей
Здорово,только апельсины странного цвета...
Прикольно! Фонарь мешает! <показать кадр>
!!!
(1) Phoenix_art: Прикольно согласен!!!
(2) Кулагин Вячеслав: Да! ... подметили! Апельсины обрабатывались отдельно...!
(3) : baidary.org.ua: Это не фонарь...
(4) PROMA: Спасибо!!!
какая коварная девочка ! :)
(6) Semsis: Я так и знал, что она чего-то замышляет...!!!!
(7) Юлия Сергеевна: Сами знаете!!! :) !
Нетолько фонарь мешает но и бокалы надо было продуманее раставлять,но сюжет нравится.Вобще учится снимать на пленочный фотоапарат надо и в ручном режиме.Тогда больше снимок продумуеш, а не калбасить 1000 снимков авось один удачный получится.
(9) Alexxx7: С Вами абсолютно согласен...! По поводу конкретно этой работы отвечу следующее - Представте себе "тусняк" который попеременно переходит из одного помещения в другое... причем Вы не командуете парадом и ничего никуда не переставляете... Вы только можете либо просто созерцать происходящее, попивая шампусик, либо пытаться запечатлеть то, что быть-может никогда не повторится...! Удачи и ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
!
С ножа не есть! Куда смотрят родители..?;-)
Еще одна хищная домохозяйка!!! Супер! Нра!
(14) Strannik013: Это та же, которая яйца жарила! :) Теперь вот лимончиком украшает. ;)
Отлично!
Для Украины ето даже с политическим привкусом :-)
(11) ekwuinox: !
(12) a-lena: Так мы-ж тока облизуемся...!!!
(13) Christi (model): Спасибо!
(15) Pinгвин: Как-же после яиц-то, шампанского с лимоном, не закушать...!!!
(16) jenci: Совершенно с Вами согласен... !!!!
Класс!!!
Классная хозяюшка? Никого не почикала?
(19) Роман Миронов: Cпасибо!!!
(20) Василиса (модель): Ценю чувство юмора!!!
!!!!!
С ножа ест - это плохо, наверное злющая. Да и что за еда - апельсины...
Красивая девушка! Пусть улыбнется на следующей фотографиии!
Нельзя так нож держать - опасно :)))
Ошейник к ситуации:)Исполнение и модель отлично!
Немного субъективно:тональность снимка мне кажется слишком мягкой,чуть бы поагрессивней.
Я хочу тоже такую модель!!!
Интересные работы! Модель - вне конкуренции!
:-)))) Хорошо!
супер
Да!
На теле полосы от одежды - можно было подождать со съемкой еще 10 минут и потратить их на массаж следов от одежды. Совершенно не подготовлена к съемке грудь - массаж и лед сделали бы модель супермоделью.
Замечательная работа, очень понравилось! Свет класный! Модель интересная! 5 и Х О Т!
!!!!!!!!!!!!!!
(22) Knaps: !!!
(23) markelch: Девушка вполне милая.... И улыбка у нее потрясающая!!!
(24) vLaska: Примем к сведению!
(25) soppotea: Считаю стилизацию правильной - тут как-бы смотришь на происходящее через, ну скажем ... "вечернее окно"!
(26) : Мах: Кто-же ее не хочет?!!!
(27) Bystroley: Согласен!!!
(28) Sergey L: Спасибо Сережа!!!
(29) ИЗОСИМОВ: !!!
(30) Apelcin Апельсин: Yes!!!
(31) : Anonymous: Не волнуйтесь уважаемый... МАССАЖ делали...!
(32) Антон Антонов: Спасибо Антон!!!
(33) Bull(Дмитрий Романов): :))!!!
нож для сыра! =) а не для фруктов
понравилась девочка
(35) Vlad_AK: Спасибо!!!
(36) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Вальдемар!!! Да не ставил я их туда...! Не мне и убирать! "...ну нет у меня телевизора!!!" ...:)) !!!
(37) jame-vu: Вы наблюдательны!
(38) akwesto: Взаимно!!!
(39) m-stepanoff: !!!!
очень хороша (и девушка и вообще фотка)
Милая девчушка! :-) И фотография очень приятная :-)
Какая девушка!!! Интересная работа!
(41) obraz: :)) !!!
(42) Татьяна Дробязко: Милашка! Это точно!!!
(43) sas-sas: Спасибо!!!
Друзья еще раз всем спасибо!!! ... и за критику и за отзывы! Всегда всем рад! Удачи и Творчества!!!!!!!!!
Хорошо снято, с настроением !!!!!
хорошо!
(46) Фотограф С: Это точно настроение присутствовало!!!
(47) mole (Алексей Круглов): !!!
(48) deddushka: :) !!!
Дикие домохозяйки? :))) Классная серия!
Мне понравилось!
хорошая фотография!!!
пикантно...)))
Задорная серия у Вас получается!!
дико и возбуждающе
+++!!!+++
разбойница однозначно :)
отлично снято! nice!
Однако...! 5!
(50) Наталья Балуева(ЛедиОсень): Это точно!!!
(51) kiramed: Как не понравиться...! :))!!!
(52) Katya Pol (model): !!!
(53) mersin5: Спасибо!!!
(54) синяя борода: Точно!!!
(55) SEVBD: Не то слово!
(56) Иван Березицкий: Спасибо!
(57) Олег Велесов: :)) !!!
(58) >>>--(IN MY HEART)-->: В точку попали!
(59) als: :)) !!!!! :))!!!
(32) полностью солидарен !!! ждем новых работ !!! :))
цвета потрясающие
(61) Юрик Ландо: :))!!!
(62) Кеззин: Спасибо!!!
модель супер....
ой какая !!!!!!!)
ириска-домохозяйка, хихи :)
Вроде кто с ножа ест - грубые? :))) Нет?
сексуальное фото, нравится!
(63) Neris: Согласен!!!
(64) SANDi: !!!
(65) Artfrost: ))))!
(66) Ираклий Шанидзе: Это уж точно!!!
(67) Phoenixhero: Стервенеют отчасти!
(68) Maksim Malutin (ZEBR): )))!!!